Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске восстановили 1,5 тысячи метров вырезанного телефонного кабеля

В Днепропетровске восстановили 1,5 тысячи метров вырезанного телефонного кабеля
За последнюю неделю в Днепропетровске восстановили 1 692 метра телефонного кабеля, благодаря этому стационарные телефоны начали работать у 695 абонентов, сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

Кроме того, связисты выполнили 2 текущих ремонта телекоммуникационных сетей с заменой кабеля по ул. Карагандинской и ул. Прогрессивной. Благодаря этому стационарные телефоны заработали еще у 210 абонентов.

Только за указанный период злоумышленники повредили 24 участка кабеля различной емкости общей длиной 416 метров, поэтому без телефонной связи сейчас остаются 870 абонентов. По всем фактам похищения кабеля возбуждены уголовные дела.

Чтобы предотвратить случаи хищения кабеля, при центре телекоммуникационных услуг «Укртелекома» работает специальная мобильная группа, которая совместно с представителями органов внутренних дел ночью патрулирует объекты связи и кабельные трассы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Радист  (03.01.14 15:49): За те деньги, которые потрачены не устаноку видеокамер на предыдущих выборах, можно восстановить кабель во всём городе.
На прошлых выборах весь личный состав Укртелекома был брошен на такие установки. Протягивали провод, устанавливали камеры. В комплект входил дорогостоющий ноутбук с модемом, две вэб-камеры и прилагающаяся к ним гарнитура. Такой комплект оценивается не менее 5000 грн. Плюс бригады работали целыми днями, протягивая провода по коридорам школ и учреждений, где должны были проходить выборы. А это километры провода. Вот и считайте - сколько ушло миллионов по всей стране. А сейчас власть заявляет, что на следуюзих выборов камер уже не надо, так как это была ошибка и это ничего не даёт. Так об этом умные люди ещё тогда говорили, что фальсификации происходят после закрытия избир. участкков. А денежки наши бюджетные ушли по чьим то карманам. Интересно, сколько теперь и ноутбуков растворятся по чьим то квартирам? Вот бы программа "Гроши" или "Критична точка" осветили эту тему.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Охотник  (02.01.14 14:53): Адреса пишите, где восстановили.

Мы к вам едем!
Ответить | С цитатой
моня  (31.12.13 12:50): у меня отключен телефон с 6.12 на вопрос когда починят ответ один-порыв кабеля когда починим не знаем.гудбай укртелеком.-больше услугами этого дерьма не пользуюсь Ответить | С цитатой
Ebaнько  (31.12.13 09:27): С каждым годом восстанавливают все больше и больше - молоццы !!! Ответить | С цитатой
Ebaнько  (31.12.13 09:26): С каждым годом восстанавливают все больше и больше - молоццы !!! Ответить | С цитатой
не_утел  (30.12.13 12:42): да зачем эти стационарные телефоны??? абонплата выше чем на мобиле, плюс связь дерьмо, а когда кабель вырежут вообще супер, жди когда починят Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Tana  (30.12.13 11:43): Сначала сами вырезали, потом сами восстановили. У.е. в карман. Ответить | С цитатой
Talk  (30.12.13 11:08): Патрулировать - это крепкая пятерка, да. Но, может быть, достаточно просто заменить кабель на оптоволокно? И резать ничего не будут, и патрулировать ничего не придется Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте