Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
03:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области ищут пропавших рыбаков

В Днепропетровской области ищут пропавших рыбаков
В Днепропетровской области продолжаются поиски пропавших рыбаков, передает УНН со ссылкой на ГосЧС области.

15 ноября в 12:20 на пункт связи 48-й государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о том, что 14 ноября около 17:00 исчезла мобильная связь с 3 отдыхающими на частной базе отдыха в с. Сухая Калина Синельниковского района. По сообщению, они вышли на рыбалку и не вернулись.

Организованы поисково-спасательные работы. К поискам привлечены 25 человек и 9 единиц техники.

По состоянию на 14:00 15 ноября обследовано 3 км прибрежной полосы. Поиски рыбаков продолжаются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Генерал  (18.11.13 08:26): Ну, "за рыбалку!" Ответить | С цитатой
Логопед  (16.11.13 09:18): одного, запутавшегося в рыболовную сеть, уже нашли, браконьерничали? Ответить | С цитатой
гена  (15.11.13 19:56): вампиры они рядом Ответить | С цитатой
Естественный отбор  (15.11.13 18:19): Пошли на корм речным обитателям. Ответить | С цитатой
Параноик  (15.11.13 18:08): Льда нет, ПРовалиться можно было только под лодку "рыбнадзора", ну или запутаться в сетях местного населения.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте