Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
15:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Желание уйти никак не повлияло на мою работу, - Жулиано

Желание уйти никак не повлияло на мою работу, - Жулиано
Полузащитник "Днепра" Жулиано прокомментировал своё возвращение на поле после травмы. Футболист принял участие в матче премьер-лиги против "Карпат", который днепропетровцы выиграли со счётом 4:0.

"Чувствовал себя, как ребенок, который получил подарок, игрушку, - цитирует игрока официальный сайт "Днепра". - Когда вернулся на футбольное поле, я снова получил возможность заниматься тем, что больше всего люблю.

В матче с "Нымме Калью" я получил удар по ноге. Была очень неприятная травма голеностопа. Нельзя сказать, что она очень тяжелая, но процесс заживания шел медленно. Длинное восстановление: две тренировки в день, постоянные упражнения на укрепление. Не представляете, как тяжело было на протяжении месяца работать вне команды, готовиться, чтобы снова играть! Сейчас я счастлив, что хорошо восстановился. Остается вернуться в привычный игровой ритм.

Моё желание уйти? Это совершенно никак не повлияло на мою работу - я ведь профессионал. Да, в тот момент я хотел уйти, ведь было хорошее предложение для меня и неплохой вариант для клуба. Но я продолжаю здесь честно выполнять свою работу, продолжаю тренироваться и играть, как и раньше".

Gorod.dp.ua на Facebook.


кот  (24.10.13 10:24): алсидеш, боатенг, инкум - тоже профессионалы Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (21)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (11)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (8)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  На Дніпропетровщині поліцейські затримали чоловіка, який за 160 тисяч гривень організовував незаконне переправлення військовозобов’язаних через кордон (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте