Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Абоненты «Киевстар» получили возможность осуществлять платежи с помощью мобильного телефона

Абоненты «Киевстар» получили возможность осуществлять платежи с помощью мобильного телефона
«Киевстар» ввел инновационную услугу «Мобильные деньги». Она позволяет абонентам предоплаченной связи в удобной форме осуществлять платежи за товары и услуги, а также получать наличные используя для этого свой мобильный счет.

В предоставлении услуги уже участвуют около 300 торговцев, с которыми можно рассчитаться за ТВ и интернет, коммунальные услуги, товары косметических компаний. Также предоставляется возможность оплатить штрафы ГАИ или погасить банковские кредиты. А еще благодаря данной услуге появляется очень удобная возможность передать определенную сумму денег, например, своим близким, находящимся в другом городе. Для этого необходимо просто пополнить их мобильный счет – данные средства можно будет перевести либо на банковскую карточку либо же получить в отделении банка.

Услуга «Мобильные деньги» работает быстро и просто, необходимо сделать всего 4 простых шага на сайте www.money.kyivstar.ua – это займет всего несколько минут.

Леся Запорожец, начальник отдела управления и развития услуг мобильной коммерции компании «Киевстар»: «Для удобства абонентов все введенные параметры можно сохранить как шаблон и впоследствии вводить только необходимую сумму. Или можно сделать платеж регулярным – тогда перевод будет осуществляться автоматически. Мы прекрасно понимаем, что безопасность – это волнующий вопрос для наших клиентов. Поэтому мы разработали механику, которая требует sms-подтверждения платежа. На сайте отображаются все операции, можно просмотреть историю платежей, а в случае необходимости распечатать чек».

Услуга «Мобильные деньги» предоставляется компанией «Киевстар» в партнерстве с финансовой компанией «Контрактовый дом», которая имеет право совершать операции по переводу денег на основании соответствующих разрешений и лицензий. Сергей Лихоманенко, директор департамента маркетинга «Контрактового дома» считает, что данная услуга будет востребована – ведь если погружение в Интернет-среду в Украине не такое глубокое, то мобильный телефон есть у каждого взрослого жителя.

«Услуга «Мобильные деньги» начала работать с 19 июня, и на данный момент мы отработали уже практически 10 тысяч платежей от абонентов «Киевстар» по всей Украине» - отметил Сергей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте