Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 2 тысячи наёмных работников Днепропетровской области смогли легализовать трудовые отношения с работодателями

Почти 2 тысячи наёмных работников Днепропетровской области смогли легализовать трудовые отношения с работодателями
Несмотря на майские праздники в Главном управлении Миндоходов в Днепропетровской области подведены итоги проверок предприятий и учреждений по вопросам полноты и правильности начисления, содержания и перечисления в бюджет налога, на доходы физических лиц.

За четыре месяца 2013 года в области проведены 372 проверок, во время которых установлены 262 нарушения относительно начисления и уплаты налога на доходы физических лиц. По результатам проверок в бюджет дополнительно перечислено больше шести миллионов гривен. Также, во время проведения проверок выявлено 1729 работников, неоформленных на работу согласно действующему законодательству. Благодаря работе сотрудников Главного управления Миндоходов области все они смогли официально оформить трудовые отношения с работодателями. Еще почти четыреста жителей области оформлено как субъекты предпринимательской деятельности.

Официальное оформление взаимоотношений между работодателями и наемными работниками - это вопрос и наполнения бюджета, и социальной справедливости. Поэтому, сотрудники Главного управления Миндоходов в Днепропетровской области и дальше продолжают работать в этом направлении.

Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Днепропетровской области

Gorod.dp.ua на Facebook.


Журналист  (14.05.13 12:04): С Григорием Козинским ( "Рубикон"), работодателем, который регулярно обманывает своих рабочих, недоплачивая им зарплату- ну, никак нельзя заключить трудовое соглашение. И в налоговую не платит. И все знают, так как у него не частная "лавочка", а большая строительная фирма. В интернете можно о ней узнать, набрав его фамилию. Ответить | С цитатой
Вітя  (13.05.13 15:48): Всьо таки є плюс от цих провєрок. Може лишній раз і перегнуть палку до прєдпрініматєлєй, но для таких от дєльцов як ці, шо тримали нєлєгалов, так і нада. Вони другого язика й не поймуть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте