Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
10:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В госорганы теперь можно обращаться через интернет

В госорганы теперь можно обращаться через интернет
В Украине заработала государственная система электронных обращений граждан z.gov.ua. С помощью системы можно подавать обращения в органы государственной власти и местного самоуправления при наличии электронной подписи.

Кроме того, физические и юридические лица получили возможность отправки запросов на получение публичной информации.

Госсистема нацелена на повышение качества и прозрачности процесса обработки обращений граждан и запросов на публичную информацию. Пользователь может зарегистрироваться как с помощью ЭЦП, так и без него.

На сегодняшний день в системе электронных обращений граждан зарегистрировано 42 органа исполнительной власти и местного самоуправления. Система является бесплатной и доступна для использования круглосуточно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кадровик  (28.03.13 18:05): Если сказать кратко, то власть не хочет, чтобы к ней обращались анонимно, требует некую подпись. В общем, чтобы все были тонкие, звонкие и прозрачные... И строем ходили. А речевки кричали по команде. Ответить | С цитатой
Инна  (28.03.13 15:58): К каким органам исполнительной власти и местного самоуправления можно отправить обращение ? Где перечень этих 42 органов? Ответить | С цитатой
Мягко  (28.03.13 14:06): стелим - жестко спать . вот Gorod.dr.ua - задумка класс !!! Факт: все волнующие темы, где не ЧИСТО, без комментариев . Хоть один раз публично был дан анализ замечаний граждан на сайте ? Так для видимости ... Все хорошее в зародыше ... жаль и противно . Ответить | С цитатой
Мягко  (28.03.13 14:06): стелим - жестко спать . вот Gorod.dr.ua - задумка класс !!! Факт: все волнующие темы, где не ЧИСТО, без комментариев . Хоть один раз публично был дан анализ замечаний граждан на сайте ? Так для видимости ... Все хорошее в зародыше ... жаль и противно . Ответить | С цитатой
ok  (28.03.13 11:03): Кто ж с рядовых граждан имеет электронную подпись. ХА-Ха! Кто ж её купит и сможет платить за её сопровождение!!?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (6)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте