Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске изъяли контрабандные суши на полмиллиона гривен

В Днепропетровске изъяли контрабандные суши на полмиллиона гривен
Сотрудники Красногвардейского отдела налоговой милиции обнаружили в Днепропетровске склад оптовой и розничной торговли контрабандными ингредиентами из Китая, Тайваня и Вьетнама для изготовления суши.

Об этом 34.ua сообщает УНМ ДПC в Днепропетровской области.

Торговый склад находился в центре города, налоговики вышли на него в рамках операции «Кордон». Покупателями были как рядовые граждане, так и представители некоторых сетей ресторанов, специализирующихся на блюдах азиатской кухни.

В ассортимент контрабандной продукции, кроме распространенных ингредиентов, входила такая экзотика, как «сушеный геккон», «морской огурец» или «водка с пресмыкающимися».

Ни на один вид товара у продавцов не было ни сертификата качества, ни каких-либо документов о происхождении продукции, также отсутствуют и документы, регламентирующие хранение и реализацию продуктов питания.

Сейчас из незаконного оборота изъят и описан весь товар на общую сумму более полумиллиона гривен, устанавливается владелец. Данные действия подпадают под административное правонарушение по признакам статьи 164 КоАП Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Марина  (20.03.13 09:55): Я вам лучше притоны наркоманские покажу, а вы тут херней страдаете, видите ли еда не законная!!! Ответить | С цитатой
Мишка  (07.03.13 14:56): Когда же будет статья: Проведена операция "Коррупционер"? Задержаны начальники и изъяты взятки у налоговых, исполнительных, правохранительных органов? Там же миллионы ДОЛЛАРОВ крутятся! Где эта работа? Ах да, кто же с ними будет бороться, ведь Управление по борьбе с коррупцией в Днепропетровской области само на Лексусе разъезжает. Тогда извините. Ответить | С цитатой
надо так  (05.03.13 14:53): Сколько можно издеваться !!!
народ не резина - тянешь, тянешь, а когда порвется, как даст больно по роже !


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA% D1%82_%D0%B2_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B E%D0%BC_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1% 82%D0%B5
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте