Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
Сводка основных чрезвычайных происшествий на территории Днепропетровской области за 25 января.

  За прошедшие сутки в Днепропетровской области произошло 6 пожаров, 2 из них в самом Днепропетровске.

25 января вблизи села Привольное Солонянского района в лесополосе во время заготовки дров местный житель нашел предмет, похожий на 82-миллиметровую минометную мину времен войны. Группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГТУ МЧС в Днепропетровской области боеприпас был уничтожен. Место происшествия обследовано, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.

26 января в 1:24 в службу спасения 101 поступило сообщение, что в городе Павлоград по улице Интернациональная в частном доме возник пожар. Оперативно прибывшие на место происшествия бойцы службы гражданской защиты благодаря слаженным и профессиональным действиям спасли хозяина дома, 1947 года рождения. В результате пожара было повреждено перекрытие, крыша дома и домашнее имущество на площади 18 кв. Пожар ликвидирован в 02:50, к ликвидации пожара привлекалось пожарно-спасательное отделение на специальном автомобиле. Спасенного хозяина госпитализировали в больницу с диагнозом отравление продуктами горения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте