Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
09:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге на ходу загорелась маршрутка

В Кривом Роге на ходу загорелась маршрутка
Сегодня утром, 17 января, в Кривом Роге просто во время движения загорелась маршрутка с пассажирами.

Об этом 0564 сообщили очевидцы произошедшего. По словам криворожан, которые стали свидетелями происшествия, в маршуртке было много людей, а автомобиль загорелся просто на ходу. Инцидент произошел за Алоховским мостом, на подъеме к Рудничной, а маршрутка следовала в сторону ЮГОКа.

В ГТУ МЧС Кривого Рога подтвердили инцидент. По данным МЧС, загорелся микроавтобус ГалАз, следующий по маршруту №248 (Бажаново-ЮГОК). В моторном отсеке микроавтобуса произошло короткое замыкание, что и стало причиной возгорания. На момент происшествия в маршрутке было 25 пасссажиров и водитель. К счастью, никто не пострадал, людей успели эвакуировать и пересадить в другой транспорт.

Спасательный отряд МЧС оперативно прибыл на место происшествия и потушил возгорание. Однако, машина сгорела почти полностью.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Справедливый  (18.01.13 11:46): Учитывая тех.состояние подвижного состава всего общественного транспорта-то ничего необычного не случилось! Ответить | С цитатой
Звездочёт  (18.01.13 09:16): А что, в Днепре нечему гореть? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (9)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (8)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)

•  В Україні за два роки значно зросло промислове виробництво (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте