Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
11:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцы поплывут на Кубань, чтобы поучаствовать в акции протеста против тамошних властей

Днепропетровцы поплывут на Кубань, чтобы поучаствовать в акции протеста против тамошних властей
Около десятка днепропетровцев из организации «Братство православных христиан» отправятся в Ставропольский край, чтобы поддержать местных жителей в борьбе против несправедливости властей. Глобальная цель – присоединение Кубани к Украине.

Днепропетровцы, вместе с единомышленниками из других городов страны, отправятся на Кубань переправой из Керчи. Таким необычным образом они решили отметить День Соборности Украины. Представители организации утверждают, что жители Кубани готовы, чтобы их земли присоединили к Украине и даже собираются попросить об этом Януковича.

- На этнических украинских землях РФ, то есть в Брянской, Воронежской области, а также в Ставропольском крае, сложилась сложная ситуация, - говорит пресс-секретарь «Братства православных христиан» в Днепропетровской области отец Владислав. - В руководстве местных администраций прокурорами, начальниками назначаются не коренные жители, а посторонние, то есть люди, которые не понимают проблем жителей. Такой впечатление, что вернулись времена золотоордынского ига, только со столицей в Москве.

В результате коренные кубанцы испытывают давление со стороны местной администрации и кремлевской власти, уверяют в организации. Возмущенные подобной ситуаций, коренные жители Кубани решили провести акцию в защиту своих прав и свобод. Акции эти будут приурочены ко дню Соборности Украины 22 января. Именно туда и отправятся днепропетровские «собратья» для участия в марше.

- Группа украинцев паромной переправой отправится с Керчи для высадки на Кубани, но для этого нужно разрешение Президента Украины, к которому мы будем обращаться, - говорит отец Владислав. - Кроме того, из Украины отправится несколько автоколонн в Воронеж и Брянск, эти люди тоже примут участие в этих маршах. После этого колонна отправится в Ставропольский край. И 26 января состоится завершающая акция с требованием защитить коренное население Кубани от истребления.

Кроме недовольства местными властями, участники марша будут требовать присоединения Кубани к Украине, так как это этнически украинская территория. С такой инициативой кубанцы также будут обращаться к нашему президенту.

- Актив Кубани просит нашего гаранта, чтобы он поддержал их инициативу о создании русского государства вокруг города Киева, - говорит отец Владислав. - Я тоже еду поддержать братьев–кубанцев и приглашаю всех тоже принять в этом участие. Реакции российских властей я не боюсь, это мирная акция и думаю, нам это ничем не угрожает.

Gorod.dp.ua на Facebook.

4  

agoires  (17.01.13 14:18): А самих-то кубанцев и прочих жителей Воронежской области спросили, хотят ли они под крылышко нэньки ?
LLIAHC  (17.01.13 11:45): Дебилы... А че в Канаду не поехали с требованием образования там нашей колонии? Там украинцев немерено!
Sv58  (17.01.13 11:08): Кроме как моральные уроды их нельзя назвать. Т.к. это чистейший пиар БЕЗДЕЛЬНИКОВ. Знают прекрасно что их деятельность на территории Росс будет рассматриваться как диверсия.А значит есть вероятность статьи УК. Они бы еще вспомнили, чьи земли были до всемирного потопа. Или времен динозавров
Элоиза  (17.01.13 10:46): Собратья, вы перед тем как в неблизкий путь тронутся, вспомните, что сделали в Беларуссии с сосестрами фемен. Они тудой ездили тоже против чегото быть против. Все зеленые вернулись как кикиморы болотные. Оно вам ото надо?
;)))
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте