Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
Сводка основных чрезвычайных событий на территории Днепропетровской области за 12-13 января.

За выходные в Днепропетровской области произошло 17 пожаров, семь из них в самом областном центре.

12 января в селе Калиновка Криничанского района по улице Матросова в частном доме возник пожар, вследствие которого погибла собственница дома, 1929 года рождения, тело которой найдено на месте происшествия и направлено на СМЭ.

При сверке с городским отделом УМВД установлено, что 12 января в 23:30 в селе Калиновка Верхнеднепровского района по улице Колхозная в частном доме вследствие нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе произошла вспышка горючей жидкости. Хозяйка, 1966 года рождения и ее дочка, 1994 года рождения, с диагнозом термические ожоги верхних дыхательных путей, лица и рук госпитализированы в реанимационное отделение ДГБ №8.

13 января в 00:35 в службу спасения 101 поступило сообщение, что в Бабушкинском районе города Днепропетровска на ж/м Тополь-2 возник пожар. Оперативно прибывшие на место события бойцы службы гражданской обороны благодаря слаженным и профессиональным действиям спасли квартирантку, 1986 года рождения и ее соседку (данные устанавливаются). Вследствие пожара повреждено домашнее имущество на площади 3 м2. Пожар ликвидирован до 01:00, к ликвидации пожара были привлечены 12 человек личного состава и 3 единицы специальной техники. Спасенные женщины от госпитализации отказались.

13 января в 21:55 в службу спасения 101 поступило сообщение, что в Жовтневом районе областного центра на проспекте Героев в неэксплуатируемом подвальном помещении возник пожар, горел мусор на площади 10 м2. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники службы гражданской обороны, борясь с пожаром на месте происшествия нашли тело неизвестного человека (данные устанавливаются). Пожар ликвидирован в 23:08, к ликвидации пожара привлекалось пожарно-спасательное отделение на специальном автомобиле. Найденное тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте