Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 06 июля 2026
08:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области задержали фальшивомонетчика

В Днепропетровской области задержали фальшивомонетчика
3 октября в Долгинцевский райотдел милиции Криворожского городского управления Днепропетровской области поступил материал по факту обнаружения купюры номиналом 500 гривен, которая вызывает сомнения в подлинности.

Купюрой рассчитался неизвестный человек за приобретенные в аптеке лекарства. В тот же день от работников одного из магазинов Кривого Рога в райотдел поступило аналогичное заявление.

Согласно заключению НИЭКЦ данные купюры являются фальшивыми, изготовленными самодельным способом с помощью струйного принтера или другого множительной техники струйного типа.

В ходе следствия за совершение преступления был задержан безработный, 35-летний житель Днепродзержинска. В мае текущего года мужчина с помощью многофункционального копировального устройства изготовил указанные купюры, после чего сбыл их.

По этим фактам следственным отделом Долгинцевского райотдела милиции Криворожского городского управления было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.199 («Изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи») Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


2  (09.10.12 11:31): Красава!
Это государвто надо жарить везде, где только можно ))
Ответить | С цитатой
LOKI  (09.10.12 09:21): Васек, когда человеку "жрать нечего" он идет работать, причем на любую работу.
Да и наличие "многофункционального копировального устройства, струйного принтера или другой множительной техники струйного типа" не говорит о хроническом недоедании данного индивидуума.
Так что от 3 до 7, на душу населения! Кстати, лучше бы эвро лепил, их простой люд не очень знает, не до того-с...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Васек  (08.10.12 21:01): Ему жрать может було нех, от 3 до 5 презыдэнта надо Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (27)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (8)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте