Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экс-министр транспорта Костюченко не купился на уговоры, а Чукмасов — продался штабу Безбаха

Экс-министр транспорта Костюченко не купился на уговоры, а Чукмасов — продался штабу Безбаха
Вчера на пресс-конференции экс-министр транспорта Леонид Костюченко заявил, что к нему приходили политтехнологи с предложением работать на штаб Якова Безбаха.

«Ко мне подходили его черные политтехнологи и предлагали работать. Давайте, мы дадим вам материалы, — говорили они мне — и разработки на оппонентов. Я сказал, что никогда не занимался этим и заниматься не буду. Заявляю, то, что они делают, играет против них. И чем больше они будут этим заниматься, тем больше это будет иметь обратный эффект, обратную сторону»,— заявил Леонид Костюченко.

«Кроме того есть Бог, и всегда такие поступки будут оцениваться по православным законам. Так делать нельзя»,— сказал Леонид Костюченко, комментируя использование штабом Якова Безбаха черных PR-технологий во время избирательной кампании.

Также стало известно, что между штабом Сергея Чукмасова и Службой безопасности «Интерпайпа», которая и есть на самом деле штабом Якова Безбаха, а также российских политтехнологов, достигнута договоренность о том, что взамен на «обливание грязью» оппонентов Безбаха Чукмасову будет выдано необходимое финансирование для ведения кампании и будет предоставлено время в средствах массовой информации, принадлежащим «Интерпайпу».

Использование подставных лиц, фото- и видеомонтаж, подделка голоса — все это составные части избирательной кампании Якова Безбаха, которые строятся на деструктиве и грязных технологиях против оппонента. При этом хозяева «Интерпайпа», которые выставили Безбаха как кандидата в депутаты, даже не используют его самого в избирательной кампании. Он не встречается с людьми, а присутствует только на видеороликах, которые транслируют принадлежащие «Интерпайпу» средства массовой информации — «ICTV», «СТБ», «Новый» и «11» телеканалы Днепропетровска.

Виктор Пащенко, политолог: «Последние недели кампании традиционно являются самыми напряженными и самыми „грязными". Ведь ресурсы наращивания рейтинга кандидатами уже исчерпаны, и сокращение разрыва может произойти только за счет снижения рейтинга конкурента. В данном случае команда Якова Безбаха пытается сократить увеличивающийся разрыв с Анатолием Крупским. На месте днепропетровцев я бы задумался о своем выборе. Будет ли человек, построивший избирательную кампанию на клевете, страхе и своей власти над рабочими, строить светлое будущее, о котором рассказывает, или его цель всего лишь депутатское кресло».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вавилен  (13.10.12 09:49): Ну все правильно, Крупский и с людьми встречается и работает для города, многие конечно скажут что он нихрена не делает, но это далеко не так, если бы он не работал то сейчас Днепр напоминал бы Чернобыль. А вот Безбах как раз ничего не делает, он даже на заводе ничего не сделал такого за что его можно было бы похвалить. Так что голосовать за Безбаха, нет никакого смысла, он даже на людях не появляется, ничего хорошего он для округа не сделает. Ответить | С цитатой
Место  (13.10.12 01:00): Надоели уже Пинчук и Безбах. Только и занимаются что пиаром. Только вот не в этом состоит предвыборная кампания. Любой кандидат в нардепы должен зарекомендовать себя не рекламой, а действиями. Ответить | С цитатой
Игорь  (11.10.12 14:11): Так никто бы и не обсуждал, этот округ так интенсивно, если бы Пинчук не включил свои ресурсы, что бы пиарить своего не проходного кандидата. Ответить | С цитатой
Ирчик  (11.10.12 14:03): Боже! Любая статья про выборы в ВР - 2012 на Днепропетровщине сводится к обсуждению "КТО выиграет на 24-ом округе? Крупский или Безбах? А почему мы должны выбирать только из представителей Партии Регионов? Есть же другие кандидаты?!!!
Лично мне нравится ВАДИМ ГЕТЬМАН - единый кандидат от объединенной оппозиции!!!
Сама за него гнолосовать буду и другим советую!!!
Ответить | С цитатой
Повторение мать учения  (11.10.12 11:22): Я хорошо помню Безбаха, он рос у меня на глазах. В детстве он воровал у детей игрушки, в школе неоднократно его били за то что тягал еду у одноклассников. А как то он был пойман на подглядывании за голыми женщинами. Часто одалживал у друзей копеечки, но так и не отдавал. В старшим классах его не любили за то, что ябедничал учителям. Продавал подпольно папиросы поштучно, жвачки, фотографии с порнухой. В институте все докладывал декану, вступил в интимную связь с преподавательницей - еле замяли скандал!
В 90 дрался с дружинниками, несколько раз задерживался за аморалку. На заводе дал пощечину уважаемому ветерану. А тот знаменитый скандал с воровством на базе! Яше еле удалось откупиться. Некоторых женщина на заводе склонил к сожительству, заставил всех сделать аборты. Чуть не попался на разворовывании социальных денег, задушил заводского любимца - кота Ваську.
И вот теперь мне предлагают выбрать этого ...?? Да пошел он..
Ответить | С цитатой
Самба  (11.10.12 03:27): На что только Безбах не пойдет ради сокращения разрыва в рейтинге. Только вот раньше нужно было думать! Ответить | С цитатой
СМОТРИТЕ  (10.10.12 22:47): http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m YH4HbGJzm8 Ответить | С цитатой
Я  (10.10.12 22:34): Еще добавлю. Березка, ты ж во Львове родился!!! За кого ж ты агитируешь!!! Твои предки, наверное, в гробу переворачиваются от твоих комментариев и агитации!!! Ответить | С цитатой
Я  (10.10.12 22:32): Березка в натуре задолбал. Дедуля, сиди уже дома, носки вяжи! Или зависть гложет, что ты в пролете? Хватит глупых комментариев! Ответить | С цитатой
Вопрос  (10.10.12 20:39): Березка, твою мать. НЕ стыдно считать себя патриотом? За кого ты агитируешь? Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте