Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
18:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде выбрали лучшую медсестру

В Павлограде выбрали лучшую медсестру
В Павлограде состоялся конкурс «Лучшая медицинская сестра», в котором приняли участие 7 медсестер лечебных заведений города.

Конкурс состоял из 2-х этапов: теоретического и практического. Первый — это тестирование, в котором медицинские сестры имели возможность продемонстрировать свои теоретические знания. Во втором этапе члены жюри оценивали практические навыки конкурсанток, умение общаться и находить общий язык с пациентами, а также внешний вид.

По результатам набранных баллов, первое место в конкурсе «Лучшая медицинская сестра» заняла Наталья Литвиченко, которая работает в неврологическом отделении СМСЧ № 15.

Второе место заняла Наталья Курган — медицинская сестра из приемного отделения Павлоградской городской больницы № 4. Третье место в конкурсе заняла Наталья Зражевская, которая работает в детском отделении городской больницы № 1 в Павлограде.

Победительницы конкурса получили грамоты, благодарности, денежные призы и цветы от представителей городского управления здравоохранения.

«На Днепропетровщине продолжается развитие медицинской отрасли для повышения качества и доступности медицинских услуг. Квалифицированные медицинские кадры играют в этом процессе ключевую роль. Конкурс на лучшую медицинскую сестру — это прекрасная возможность обмена опытом между лучшими специалистами в своей области, совершенствования профессиональных навыков. Кроме этого, подобные мероприятия способствуют повышению престижа профессии медицинской сестры», — сказал член жюри конкурса, начальник городского управления здравоохранения в Павлограде Николай Старишко.

Уже в ноябре состоится областной конкурс «Лучшая медицинская сестра», на котором Наталья Литвиченко будет представлять Павлоград.

Gorod.dp.ua на Facebook.


друг  (03.10.12 17:29): И с каким бы нескрываемым удовольствием я бы сам оценил практические навыки конкурсанток.
А теорию оставил бы жюри!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (18)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (14)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (7)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  Жителі вулиці Ливарної у Дніпрі скаржаться на незакінчену реконструкцію. Що кажуть у міській раді (5)

•  У Дніпрі вже збудували комплекс для життя на «скандинавському розслабоні» (4)

•  У Дніпрі п’яний водій за кермом Volkswagen вилетів на «зустрічку» а зупинився на газоні (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте