Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 сентября 2026
08:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На защиту днепропетровца, самостоятельно установившего люк, встала прокуратура

На защиту днепропетровца, самостоятельно установившего люк, встала прокуратура
Прокуратурой Ленинского района опротестовано постановление административной комиссии исполкома Ленинского районного в городе Днепропетровске совета. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Постановлением гражданин привлечен к административной ответственности и обязан уплатить 1 700 гривен штрафа за осуществление строительных работ с целью ограждения и закрытия колодца, находящегося во дворе многоэтажного дома на одной из улиц города, на котором отсутствовал люк.

«Действия гражданина были направлены на благоустройство территории, предотвращение травматизма населения и засорения колодца»,— считает прокурор.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ник Ник  (31.12.12 19:14): Прокуратурой Ленинского района опротестовано постановление административной комиссии исполкома Ленинского районного в городе Днепропетровске совета. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Враньё! Решение админ комиссии вступило в законную силу. Надо платить!
Ответить | С цитатой
Светлана  (17.09.12 12:38): Идиотов выписавших штраф заставить охранять все аварийные люки и предупреждать людей об опасности, а то им совсем уже делать нечего как видно Ответить | С цитатой
korvin85  (16.09.12 14:40): Кто выписал штраф??? Фамилию и должность - в студию!!!
Жителю города установившего люк - почет и уважение!!!
Ответить | С цитатой
Праздник  (14.09.12 14:58): Сумма штрафа с 3700 до 1700 была снижена по инициативе Момота Ответить | С цитатой
Что не веришь?  (14.09.12 13:51): Театр абсурда! Человек сделал то , что должна была сделать ЖЭК.А тут СУД! Ну не гниды ли? Чтоб ОНИ наконечц повыздыхали , твари, по всей Украине , чтоб народ вздохнул. Ответить | С цитатой
ЛастівкаЯ  (14.09.12 12:49): Як же момоти різні прогавили ТАКУ можливість попіаритись! От вони і від заздрощів затягають по судах свідомого громадянина, який хоче мати у своєму дворі нормальну дорогу, а то ж вони втратили копійчину , яку могли украсти з бюджету під виглядом "благодеяний народу ". Ото вже шваль босяцька!!! Ответить | С цитатой
Сашко  (14.09.12 12:20): Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Ответить | С цитатой
Коля  (14.09.12 12:17): Эта ситуация является показателем того, что всё поставлено в нашем городе, стране- с ног на голову. Это насколько нужно быть умственным извращенцем чтоб за хорошее дело выписать штраф. Вывод; Сталина нет на кого будем сваливать?. Вывод второй; бардак в стране не от призидента, а от нас самих. (о большенстве). Ответить | С цитатой
Посол  (14.09.12 10:44): Это только у нас может быть ,человек сделал хорошее для людей дело , а местная власть его наказывает, уволить с занимаемой должности такого чиновника , а он наверно еще и депутат. Ответить | С цитатой
Владислав  (14.09.12 10:19): В какой же дебильной стране мы живём...Мужик сделал доброе дело, ВСЕМ, и чиновникам и простым смертным...!!! Ему хотя бы, грамоту надо дать...А они ещё его и штрафуют...ну не ***... Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте