Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
15:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ярослав Шилхавы: «Днепр» ничем не удивил и не ошарашил»

Ярослав Шилхавы: «Днепр» ничем не удивил и не ошарашил»
Наставник «Слована» Ярослав Шилхавы на предматчевой пресс-конференции, перед ответным поединком с «Днепром», ответил на вопросы представителей СМИ.

— По прилету в Днепропетровск игрок вашей команды Евгений Морозенко рассказал, что вы что-то переосмыслили, пересмотрели свое мнение в отношении «Днепра». Расскажите, что имеется в виду?

— Я может не до конца понял суть вашего вопроса, но попытаюсь дать ответ. C тактической точки зрения «Днепр» меня ничем не удивил и не ошарашил чем-то «Слован». Наш тренерский штаб прекрасно осведомлен об игре соперника и мы полностью готовы к завтрашней игре. Да, в первом тайме игры в Чехии «Днепр» нас переигрывал по игре. И Слава Богу, что мои футболисты сумели проявить характер и отыграть два мяча. Они подарили нам надежду на позитивный итоговый результат. Конечно, нам надо забивать, но у себя дома мы сделали это дважды… За конечный благоприятный результат мы будем биться изо всех сил.

— Днепропетровск встретил вас сильным дождем, который идет уже на протяжении трех дней. Кому больше на руку будут такие неблагоприятные погодные условия?

— Я еще не видел стадиона, не знаком с качеством поля. Если на поле будет стоять вода, то будет плохо для двух команд. К тому же, дождь — это всегда неудобство для болельщиков на трибунах. Если же луж на поле во время матча не будет, то игра наоборот приобретет дополнительную динамику, скорость, от чего, безусловно, выиграют зрители.

— Чтобы выйти в следующий раунд, вам обязательно нужно будет забивать. За счет чего будете пытаться это сделать?

— Вы хотите чтобы я рассказал вам о своей тактике на завтрашний матч? Но я этого не буду делать. Но конечно мы будем использовать свою сильную сторону — играть в коллективный футбол. Также нам в первую очередь нужно подумать о безопасности и защите наших ворот, так как футболисты «Днепра» быстрые, техничные, умеют обыграть игрока один в один. Нам нужно быть очень внимательными. Прежде всего в командной игре.

— Руководством «Слована» предусмотрены премиальные за выход в групповой этап Лиги Европы?

— Да, но скажу сразу, что они не столь велики, как в Лиге Чемпионов, но в то же время, достаточно неплохие для моих футболистов.

— Можно не сомневаться, что завтра стадион будет заполнен полностью. Готова ли ваша молодая команда психологически играть в таких условиях?

— Я уверен, что атмосфера, которая воцарится вокруг матча обязательно поможет игрокам показать свой лучший футбол.

— Не возникло ли в последнее время каких-то неожиданных травм у ваших футболистов?

— В последней игре получил травму и не поможет нам Шурал. Зато с нами приехали основной нападающий Рабушиц и Блажек, который не играл в первом матче.

— В последней игре против «Ческе-Будеевице» вы опробовали какие-то тактические варианты, которые планируете применить в поединке с «Днепром»?

— Да, кое-какие варианты мы испробовали, которые хотели бы видеть на поле в матче с «Днепром». Но «Ческе-Будеевице» и «Днепр» — совершенно разные команды, и это основополагающее в этом вопросе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


A  (30.08.12 17:17): ДНЕПР ВПЕРЁД!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте