Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области проходит благотворительная акция «Милосердие»

В Днепропетровской области проходит благотворительная акция «Милосердие»
При поддержке губернатора Александра Вилкула и Генерального Консула Республики Турция в Украине Игоря Ханина с 16 августа по 30 октября 2012 года на Днепропетровщине проходит благотворительная акция «Милосердие». В акции примет участие Общество Красного Креста Украины.

Цель акции - поддержка социально незащищенных слоев населения, помощь инвалидам, пожилым людям, одиноким, нетрудоспособным людям, больным туберкулезом, СПИДом и другим.

В рамках акции организован ряд благотворительных мероприятий для привлечения жителей Днепропетровщины к сотрудничеству.

Гуманитарная помощь будет направлена в центры реабилитации для детей-инвалидов, детские дома, больницы, детский пульмонологический санаторий.

В 2011 году во время проведения благотворительной акции «Милосердие» было собрано 603,5 тыс. грн, благодаря чему более 15 тысяч социально незащищенных граждан области получили помощь.

«Каждая социально незащищенный человек должен получать помощь и чувствовать поддержку. Для этого областная власть в сотрудничестве с благотворительными организациями и жителями Днепропетровщины уже в который раз проводит подобные акции. А люди, которые нуждаются в помощи, получают ее. Объединив свои силы, мы достигнем большего - привлечем к благотворительным акциям новых неравнодушных людей, поддержим тех, кто требует особого внимания, и уменьшим количество социально незащищенных людей», - сказала начальник управления по делам семьи и молодежи Лилия Ковалева.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Елена  (20.08.12 13:37): Набор слов. Объявлена акция, ряд мероприятий... Каких? Где собирают помощь? Куда приносить деньги? - Вопросы без ответов. Пиар... Ответить | С цитатой
Хиппи  (20.08.12 10:39): приятно что опять что то слышно о Красном Кресте, а то люди скоро вообще забудут что такое существует! а гуманитарная помощь детям приятна, особенно для дет домовцев, они ведь зачастую несчастные брошенные ни в чем не виновные дети! Вилкул молодец что напоминает о том что не надо забывать о цветах жизни! Ответить | С цитатой
Юзби  (20.08.12 10:15): Правильное решение - поддерживать детские дома, интернаты и больницы. Это необходимо, дети это святое и поддерживать их нужно, особенно тех, кто лишен семьи и тех, у кого с детства какие-то проблемы со здоровьем. Этим должен кто-то заниматься. И каждый должен внести в это хоть какой-то вклад. Ответить | С цитатой
123  (17.08.12 20:46): "В 2011 году во время проведения благотворительной акции «Милосердие» было собрано 603,5 тыс. грн, благодаря чему более 15 тысяч социально незащищенных граждан области получили помощь."
603/15=40 с копейками. не стыдно громогласно трубить о помощи в 40грн? да чтоб у вас на лекарства столько было, уроды
Ответить | С цитатой
надоели!  (17.08.12 19:25): Набор слов и пустой звон ! Правда, что такой дешевый пиар, только шире открывает глаза людям. Как же этим "властелинам" хочется и хочется "работать", правда, - на себя, а не на людей, тошнит уже от их "героических подвигов" - деревья пилят, бедных спасают, ольных лечат!? Хотя те, кто работает всегда, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ ТАКОЙ ДЕШЕВИЗНЫ! Они просто будут выполнять СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, за что же деньги получают и не такие же, как рабочие и шахтеры? Шахтер же не пиарится, когда спускается в шахту, или доктор не вызывает журналиста, чтобы тот его восхвалял за удаленный зуб! И смех, и грех от таких работяг, как наши! Пусть уже Президент даст каждому Героя, но пусть они умолкнут! Ответить | С цитатой
тонтон-макут  (17.08.12 13:55): Господа! А в Днепре,что-нибудь,без инициативы губернатора (а кто это такой?)делается?!
А вот ночью (или днем),вы на свою супружецу,тоже по инициативе губернатора лезете?
Сам то губер понимает,что от всех этих заголовков с инициативой холуев,он выглядит ИДИОТОМ?! И не важно,что холопы перестарались. Журналист это вторая древнейшая профессия.Но кто-то из них,перепутал ее с первой. Самому Вилкулу не стыдно? Он не понимает,что с каждой такой статьей,с каждой инициативой шестерок,он теряет поддержку умных людей. Почему умных? Да потому,что умные никогда не поддержат такого губернатора,пиарящегося ни на чем! Так на кого расчитаны эти холуйские вопли об инициативе,личном участии,при личной поддержке,благодаря Вилкулу,по распоряжению Вилкула и пр.пр.пр.?! На кого раситано? На шариковых? Это как же надо не уважать своих горожан,чтобы поголовно их считать...Б...М! Но Вилкул не унимается. А вот все плохое,все то,где его инициативы ОБОСРАЛИСЬ,тоже по его...вине?А то все хорошее-это он! А плохое
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ваша ме даль ка  (17.08.12 13:19): Рисую мульйон для губенатора всея области.
1.000.000.000 $
Мулей достаточно?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте