Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 02 июля 2026
14:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трансплантация комплекса сердце-легкие Егору Низяеву. Необходима любая помощь!

Трансплантация комплекса сердце-легкие Егору Низяеву. Необходима любая помощь!
Трудно найти человека, который за 29 лет жизни пережил такое количество тяжелых физических испытаний.

В 6 лет Егору ставят страшный диагноз – рак почки. Сделали сложнейшую операцию по удалению почки. Через месяц после операции, во время проведения химиотерапии, он попал в автомобильную аварию. Тяжелые многочисленные переломы, открытая черепно-мозговая травма не позволили продолжать лучевую и химиотерапию.

Рак стал прогрессировать. В январе 1990 года диагностировали метастазы IV степени в оба легких. Долгих три года Егор практически жил в больнице. За это время Егору провели лучевую терапию и 23 курса химиотерапии. Он победил Рак и казалось все позади. Но не зря говорят: «одно лечим, другое калечим». После проведенного лечения легкие сжались, образовался фиброз легких, что привело к формированию легочного сердца и тяжелой форме сердечно-легочной недостаточности.

С 16 лет Егор находится на учете у кардиолога в ОДЦ г. Днепропетровска. За этот период его состояние постоянно ухудшалось, несмотря на ежедневно проводимую терапию. На сегодня медикаментозные средства поддержания жизни исчерпаны. Необходима срочная операция по трансплантации комплекса сердце-легкие.

В Украине такие операции не проводятся. Нас готовы принять для операции в Немецком Центре Сердца (г. Берлин). Операция стоит 500 тысяч евро.

За 23 года болезни семья Егора ни разу не обращалась за помощью. Сейчас мы вынуждены искать вашей поддержки. Такую сумму можно собрать только всем миром. У Егора очень мало времени, его сердце и легкие работают на пределе своих возможностей. Любая, даже самая малая сумма подарит Егору надежду.

Обращаемся ко всем, кто не безразличен к человеческому горю, очень хотим, чтобы нас услышали! Любая помощь окажется нам полезной!

НЕОБХОДИМО 500 000 ?
СБОР СРЕДСТВ СТАРТОВАЛ 17.07.12
НА 10.11.12 СОБРАНО 37 230 ?

Если у Вас нет возможности помочь ему передайте информацию тем, кто о нас еще не знает.

helpegor.com.ua

Передача на «5м канале» с участием Егора

Сбор средств осуществляется в НМЕТАУ, ауд. 408, доверенное лицо Агаян Леонилла Грантовна, тел. (056) 37-48-346.

Любая, даже самая малая сумма подарит Егору надежду.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (15)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (12)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (5)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (3)

•  На Дніпропетровщині підприємець незаконно збудував комплекс відпочинку на землях лісового фонду (3)

•  У Дніпрі біля парковки величезна гілка впала на Audi та Kia: на щастя, людей не зачепило (3)

•  У Раді пропонують штрафувати водіїв до 34 тис. грн за надмірний шум під час воєнного стану (2)

•  100 років відзначив ветеран Другої Світової війни та письменник із Дніпра (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте