Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
01:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Табачник обещает, что все учебники развезут по школам до 15 августа

Табачник обещает, что все учебники развезут по школам до 15 августа
До 15 августа все необходимые учебники будут развезены в школы. Об этом на пресс-конференции заявил министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.

"Впервые за 25 лет печать учебников уже завершена до 1 августа, а до 15 августа все учебники будут развезены в школы", - сказал министр.

По его словам, напечатано уже 4,5 миллиона учебников, а 2 миллиона учебников для 11 класса еще допечатываются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ммммм  (05.09.12 10:13): Почему тогда учебники все равно приходится покупать родителям? Их или не хватает , или их нет. Ответить | С цитатой
наше Минобр уроды  (06.08.12 09:47): Объясните мне пожалуйста какого хрена все учебники существуют в электронном виде при подаче в печать, а наш Минобр не предоставляет бесплатно либо за символическую плату право пользования электронным текстом учебника, по которому с успехом можно было бы учиться дома, а в школе по выданным бумажным вариантам (как все ученики).
У моих детей спины портятся - "ломаются" от того "калличества знаний", которые им предлагает наш "Любимый" и "уважаемый" Минобр.
СКОТЫ И УРОДЫ ИЗ МИНИСТЕРСТВА ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧЕБНИКОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ДЛЯ ВСЕХ И ТОГДА МОИ ДЕТИ В ШКАФУ В ШКОЛЕ БУДУТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ УЧЕБНИКИ, А НЕ ТЯГАТЬСЯ С НИМИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД (дома они с успезом могут учиться по електронному варианту, пусть даже с распечатыванием на моём принтере).
Ответить | С цитатой
ccc  (03.08.12 10:47): Кто может, дайте список канцтоваров с приблизительными ценами!
Спасибо!
Ответить | С цитатой
ссс  (03.08.12 10:43): Только лохи могут поверить в такую чушь!!! Ответить | С цитатой
Учитель  (03.08.12 09:56): Да, получили, на 11 класс "Экономика" 2 учебника, 1 учителю, один в библиотеке )) Ответить | С цитатой
Ученик  (02.08.12 20:54): Все, да не все, даже в плане нет учебников по английскому языку для 11 классов... Ответить | С цитатой
плавали-знаем  (02.08.12 18:48): Ага, и начнётся продажа учебников ученикам... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте