Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
07:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Виталий Кварцяный рассказал почему ушел из Кривбасса

Виталий Кварцяный рассказал почему ушел из Кривбасса
По словам тренера во всем виноват генеральный директор клуба Александр Затулко.

"В клубе уже давно делается так, чтобы никого не взяли. Я только бумажки черкаю. Гривны не дают на трансферы, доллара не дают. Я с Затулко был по-хорошему целый месяц, но когда началась трансферная кампания, и человек меня обманул, обманывал красиво, гибко... Думал, что я не знаю. Мне же была поставлена задача создать новый бренд, убрать некоторых футболистов из команды или признать их непригодными для решения задач – очистить команду от мусора, и пускай не обижаются футболисты".

Трансферы - не единственная проблема тренера во взаимоотношениях с Затулко. В руках тренера списки нерешенных проблем на базе.

"Мне жалко самых высоких учредителей клуба, что руководство тратит их деньги. Затулко говорит, что он экономит деньги, но ведь кроме зарплат и премиальных никто ничего не знает. Я таких людей-лицемеров не встречал никогда в жизни. Это очень сложный тип", - заявил известный специалист.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте