Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ООО «Акварель» исполнилось 15 лет

ООО «Акварель» исполнилось 15 лет
1 мая 2012 г ООО исполнилось 15 лет с момента открытия ТЭК «Акварель»!

Открывшись в Днепропетровске еще в конце 90-х годов прошлого века, компания «Акварель» оказывает услуги по перевозке грузов водным видом транспорта в довольно узком сегменте «река-море».

ТЭК «Акварель» является генеральным агентом единственной в Украине контейнерной линии «Tavria Line», располагающей двумя собственными судами-контейнеровозами и парком собственных контейнеров. Данная связка Акварель и «Tavria Line», успешно работала более 10 лет на Турецком направлении, осуществляя регулярные рейсы между портами Турции и Днепропетровском. За это время клиентами ТЭК «Акварель» стали крупнейшие импортеры и экспортеры региона.

С 22 марта 2010 Акварель открыла совершенно новое направление в своей работе! Теперь в качестве партнера линии «Tavria Line», была выбрана мировая контейнерная линия CSAV NORASIA. Благодаря чему география перевозимых грузов расширилась за пределы Черноморского бассейна и охватила страны Юго-восточной Азии, Ближнего востока и США.

Уже в мае 2010 г был сдан в эксплуатацию новый частный речной портовый комплекс «Акварель», расположенный в Днепропетровске. Порт обладает всеми необходимыми ресурсами для хранения, стаффировки, перевалки, экспедирования и таможенного оформления контейнерных, генеральных, навалочных и других грузов.

На сегодня логистический сервис ТЭК «Акварель» занял прочную позицию на рынке перевозок в Днепропетровском регионе и продолжает развиваться и набирать обороты. Производятся усовершенствование имеющихся судов и подготовка к приобретению новых. Дополнительно заключаются контракты с другими контейнерными линиями для придания гибкости и универсальности нашим услугам. Ведется модернизация оборудования и капитальное строительство на территории порта.

Мы уверенно смотрим в будущее и разделяем эту уверенность со всеми нашими клиентами!

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте