Как сообщила пресс-секретарь председателя Верховной Рады Владимира Литвина Виктория Шведова, спикер парламента созвал в пятницу согласительный совет по инициативе фракций Партии регионов, Компартии, Народной партии и группы Реформы ради будущего.
Фракции большинства предложили провести в пятницу внеочередное заседание Рады, на котором заслушать информацию представителей правоохранительных органов о ситуации в связи со взрывами в Днепропетровске и "о мерах по защите населения".
По словам Шведовой, на внеочередном заседании также предлагается заслушать "другие актуальные вопросы".
Она подчеркнула, что предложение по проведению внеочередного заседания не поддержали фракции оппозиции - БЮТ-Батьківщина и НУ-НС. Однако спикер созовет заседание, так как остальные фракции проголосовали за это предложение.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |