Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
05:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске ликвидировали подпольный покерный клуб

В Днепродзержинске ликвидировали подпольный покерный клуб
Прокуратура Днепропетровской области совместно с прокуратурой Заводского района Днепродзержинска и сотрудниками налоговой милиции 14 марта провели рейд по выявлению подпольных игровых заведений города.

Было установлено, что в одном из помещений на улице Сыровца занимаются организацией и проведением карточной игры в покер на деньги — функционировали два покерных стола с фишками и игральными картами.

По результатам проверки работа подпольного покерного клуба прекращена, а все игровое оборудование конфисковано. 15 марта Заводским РО милиции Днепродзержинска по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 203-2, ч. 1 УК Украины (занятие игральным бизнесом).

Следствие по этому уголовному делу находится на контроле прокуратуры, говорится в сообщении прокуратуры Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


152  (21.03.12 11:28): А больше по городу нигде нет.
На каждом массиве и не по одному почему не закрывают?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
полупокер в полукедах  (21.03.12 05:44): ни хрена себе, это ж какой громадный ущерб бюджету нанесли теневики проклятые Ответить | С цитатой
владимир 1977  (20.03.12 21:58): В этом клубе играли бедные люди ? А то как комментарии почитаешь так впечатление такое, что все с голоду пухнут в своих иномарках в кафешках дорогущих. Ответить | С цитатой
защитник  (20.03.12 20:21): может кто то знает про казино и игорные залы в Днепропетровске? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
leon  (20.03.12 19:14): Ну и кому этот клуб мешал? Нашим "доблесным" органам больше заняться нечем, во всем остальном в стране порядок? Ответить | С цитатой
6552  (20.03.12 18:03): Вообще-то в Украине покер имеет официальный статус спорта, а соответственно УД не может быть возбужденно. Скорее всего прокурорские хотят бабло поиметь, вот и подгоняют под ст. 203-2, ч. 1 УК Украины. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (20)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте