Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
00:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Віч-на-віч» любят крутить романы с поклонницами

«Віч-на-віч» любят крутить романы с поклонницами
Группа «Віч-на-віч» популярна в Днепропетровске уже не первый год. Парни успели выступить на одной сцене с такими крутыми товарищами, как «Скай» и Animal Jazz , да и на своих концертах они разрывают публику «на ура». А после того, как их вокалист Сергей Климентьев побывал на проекте «Фабрика зірок-4», группу полюбила не только альтернативная тусовка, но и гламурные девочки.

Раньше «Віч-на-віч» были квартетом, но недавно группу покинул клавишник Рома и теперь парней осталось трое Сережа Климентьев (вокал, гитара), Андрей Порадовский (бас-гитара, вокал), Александр Мартыненко барабаны). Совсем скоро парней ждёт мини-тур по городам Украины, который начнётся в Днепропетровске 11 февраля в клубе Папа Protiff.

-- Как поменялось ваше творчество после визита Сережи на «ФЗ-4»? Не стало ли у вас меньше поклонников среди рокеров и альтернативно настроенной молодежи ?

С.К: Все осталось на своих местах, люди как слушали наше творчество, так и слушают до сих пор. Наоборот, только прибавилось больше поклонников ВНВ.

А.М.: После этого проекта у нас появились новые музыкальные идеи в плане музыки, да что там -- они просто прут наружу. Поклонников действительно скорее прибавились. Мы ведь всей группой выступали вместе с Сережей на проекте. Спели одну из наших любимых песен – «Останусь». Получили море кайфа!

С.К.: Да и спрос на концерты у нас поднялся! Если раньше, бывало, организаторы сомневались везти или не везти группу в свой город, то сейчас вопросов почти не возникает. Так что вывод прост – «Фабрика…» пошла на пользу!

-- Сережа, вот почему ты, рокер, вдруг пошел на достаточно попсовый проект «ФЗ»?

С.К. Первый и единственный раз в жизни я пошел на кастинг – можно даже сказать за компанию. Просто хотел проверить – смогу, не смогу. Совсем не ожидал оказаться в финале. Ну, а дальше уже нельзя было останавливаться!

-- После того, как ваш вокалист покорил столицу, не планируете променять родной Днепропетровск на Киев?

А.М. Много раз над этим задумывались, все возможно, со временем думаем переехать в Киев. Все-таки истоки украинского шоубиза находятся именно там.

С.К. Мы думали переехать в Магдалиновку, но поняли, что не потянем доить столько коров. Киев – это все. Уверен, именно сюда со временем мы переберемся.

-- Ребята, а вы не боялись, что после «ФЗ» Сережа бросит группу и уйдет в вольное плавание

А.М. Мы знали и знаем точно, что Серега нас не оставит, и что мы будем продолжать творить дальше нашей группой ВНВ. Потому что у нас в группе, как мы считаем, незаменимые люди есть. Так что не боялись совсем!

А.П. И результат на лицо: Сережа вернулся, и уже в феврале у нас стартует тур с ВНВ.

-- В каком музыкальном направлении планируете дальше развиваться?

А.П. Этот вопрос понятие растяжимое. У нас разнообразный стиль и когда мы придумываем новый материал, можем забрести в такое направление, какого и сами от себя не ожидали.

С.К. Думаем перепеть пару песен Софии Ротару и Олега Митяева, но это в перспективе. А сейчас приходится играть «нудную попсу» (улыбается) .

-- Какие у вас любимые места в Днепропетровске?

С.К. Набережная, парки, родной торговый цент Мост-Сити, эх, жаль парковку разогнали – там было ну оооооочень весело тусить. Днепр люблю за его красоту, за умеренное движение общественных масс и за кучу АТБ на каждом шагу.

А.М. Конечно же наша красивая набережная, смотровая площадка, и много других мест, любим наш город за его историю, его уют, и гордимся им!

А.П. Несомненно парк Шевченко, ведь там я учился в институте целых 5 лет. Еще набережная и проспект Карла Маркса.

-- В родном городе часто узнают на улицах? Какие самые неоднозначные реакции среди людей наблюдали?

С.К. Признаюсь, что среди всех городов в Днепре больше всего узнают. Подбегают, фоткаются, кричат: «Да это же Климентьев!», и много всего другого интересного.

А.М. Бывает подходят люди, здороваются, задают вопросы, а я стою и не могу понять, кто же это. А потом меня осеняет - это же поклонники нашего творчества! Очень приятно попадать в подобные ситуации. В основном это удивление, большие глаза, перепуганный взгляд и шепот: «Вон пошли ВНВ». Как-то девочка узнала и просто набросилась, обняла, еле снял ее с себя.

-- С кем из западных коллег хотели бы выступить на одной сцене?

А.М. Очень хотелось бы выступить на одной сцене с Placebo , Muse , 30 seconds to Mars …

А . П . … с Enter Shikari, The Killers, Klaxons…

С.К. … и с Софией Ротару!

-- Сами часто посещаете концерты? На каких последних концертах были?

С.К. Довольно таки часто. Относительно недавно был на СЛОТе, 5 Diez , СКАЙ и других.

А.М. Захаживаем и на концерты друзей, и на концерты известных групп. Последний раз были на концерте Би-2, когда они приезжали в Днепропетровск.

А.П. Парни об этом молчат, но недавно мы были на концерте групп Краски, Тату и Корни. Такой хороший был концерт!

-- Ваша группа целиком состоит из симпатичных парней. Девушки, небось, прохода не дают? Какие самые неожиданные предложения от поклонниц получали?

С.К. Ну конечно, девушек достаточно и неоднократно случались романы с поклонницами. Да и предложений было масса – хочу от тебя детей, женись на мне, переезжай ко мне жить и т.д.

А.М. Музыканты любят свободу, так что романов достаточно.

Группа «Віч-на-віч» в сети: vk.com/vichnavich

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алена  (30.01.12 20:15): Безграмотно. Ребята взрослеют, но судя по всему только внешне((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
YkCyC  (30.01.12 10:24): Блин, их клонируют шоле??? Все какие-то одинаковые, ну бабам нравятся и то хорошо. Ответить | С цитатой
Сергей  (28.01.12 17:26): Сергей Климентьев хватит болеть звездной болезнью.
Будь нормальный человеком.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
whoitare  (27.01.12 17:10): Too gay. Ответить | С цитатой
Поклонник  (27.01.12 16:03): Ромашка не уходи! вернись! Ответить | С цитатой
Настя  (27.01.12 16:00): А что за песня "Останусь", если я не ошибаюсь она называлась "Пустые слова"?! Ответить | С цитатой
Михалыч  (27.01.12 15:24): Гомосятина... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте