Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В НГУ прошел выпуск военнослужащих, получивших гражданские специальности

В НГУ прошел выпуск военнослужащих, получивших гражданские специальности
В пятницу, 25 ноября, в Днепропетровском Национальном горном университете прошла торжественная церемония выпуска 23 военнослужащих, подлежащих увольнению в запас, и лиц, уволенных с воинской службы, которые прошли учебно-тренировочные специальные 300-часовые курсы переподготовки по направлению «Маркетинговый менеджмент», говорится в сообщении регионального медиа-центра МО Украины.

Обучение проводилось по программе переподготовки военнослужащих НАТО — Украина.

В торжественной церемонии выпуска приняли участие исполнительный руководитель программы НАТО — Украина по переподготовке военнослужащих Александра Огородникова, руководители Днепропетровского областного военкомата, профессорско-преподавательский состав Национального горного университета. Выпускникам были вручены свидетельства государственного образца о повышении квалификации.

«Сердечно поздравляю вас с успешным окончанием курса переподготовки, о чем свидетельствуют результаты защиты ваших контрольных работ. Надеюсь, что полученные знания и свидетельства помогут вам в адаптации к гражданской жизни и дальнейшем трудоустройстве», - сказала Александра Огородникова. Также она поблагодарила организаторов и преподавателей за их взнос в переподготовку военнослужащих.

Следует указать, что в течение двух месяцев специалисты кафедры маркетинга Днепропетровского Национального горного университета излагали теоретические основы экономических дисциплин и передавали слушателям практический опыт по многим вопросам предпринимательской деятельности. «Организация учебного процесса была рассчитана на будущих руководителей фирм и структурных подразделений предприятий и корпораций. Выпускники, получив необходимые знания, смогут в дальнейшем самостоятельно разрабатывать стратегию поведения фирмы на рынке, находить выгодные рынки сбыта при помощи маркетинговых исследований, осуществлять товарную политику компаний, проводить рекламные компании и акции, организовывать выставки и ярмарки, составлять и заключать контракты», - уверен профессор кафедры маркетинга Днепропетровского Национального горного университета Сергей Довгань.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВВС  (29.11.11 09:32): Ну вот для этого и нужны курсы. Хоть какой-то документ и связи, желательно основанные на родственных отношениях. Ответить | С цитатой
Старый воин  (28.11.11 16:19): Знаю по собственному опыту, что подобные курсы и прочие "переподготовки" совершенно не эффективны. Мало того, эти знания на практике мало применимы. Знаний они попросту не дают. Адаптироваться в гражданском обществе можно на 90% посредством знакомств. Ответить | С цитатой
Екатеринослав  (28.11.11 16:18): Наши офицеры,хоть маркетинговых академий не кончали,но торгуют солдатами,честью,ввереным имуществом,положительными характеристиками...не хуже дипломированных Ответить | С цитатой
И чо?  (28.11.11 16:07): А при чем здесь NATO? Или это казачки засланные? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (4)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте