Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
10:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тайны «Мистера Икс»

Тайны «Мистера Икс»
xfactor.stb.ua
Во время днепропетровского кастинга знаменитой Всеукраинской программы «Х-фактор» произошло интересное явление: на «Х-Фактор» пришёл Мистер Икс.

«Мистер Икс» не прятался под маской. Он не скрыл ни своего имени, ни своего возраста. Так и представился: Владимир Куликов, 71 год. Но тайны всё-таки были. Как певец в таком возрасте сумел сохранить голос 30-летнего человека? Как ему удалось пройти ещё два напряжённейших кастинга в столице и попасть в финальную команду строгого конкурса? Как сложится его дальнейшая конкурсная судьба? И если на два первых вопроса можно постараться найти ответ и в интервью Владимира Ивановича, и в оценке его выступления Александром Градским, то ответ на третий вопрос зависит от нас с вами.

Владимира Ивановича Куликова знает не одно поколение студентов ДНУ. Владимир Иванович – это интересные занятия по физвоспитанию; это упорные тренировки и соревнования по борьбе самбо; это и… – вокальное украшение спортивных праздников!

Когда Владимир Иванович Куликов давал сольный концерт во Дворце студентов – зал был переполнен. А овациям, какими приветствовали его слушатели, мог бы позавидовать и именитый певец!

И вот - Владимир Куликов на популярнейшем у наших телезрителей шоу «Х-Фактор». Сначала – это снявший маску Мистер Икс; затем – человек, оглядывающийся на пройденный жизненный путь; далее – человек, для которого очень важно помнить историю своей Отчизны. Каждую песню он исполняет предельно искренне - так, будто написал её сам. Всякий раз на вопрос, почему он выбрал для конкурса именно эту песню, ответ один: «Я её чувствую!»

Какой песней порадует нас Владимир Куликов нынешней субботой, когда в прямом эфире начнётся песенное соревнование достойнейших певцов Украины?

Давайте послушаем! И если понравится – поддержим нашего земляка своими sms! А я верю – обязательно понравится!

Gorod.dp.ua на Facebook.


helena  (24.10.11 22:51): мой тренер! требовательный, но добрый искренний человек. таких еще поискать надо. голосуйте смс с цифрой 11 на номер 7766 Ответить | С цитатой
Тати  (23.10.11 00:49): Мы прошли дальше:))) Ответить | С цитатой
[email protected]  (21.10.11 19:44): Что меня покорила в этом исполнителе - это искренность!Он талантлив.
Владимир Иванович, я верю в Вашу победу!
Ответить | С цитатой
Очевидец  (21.10.11 08:09): Настоящий Мужик с большой буквы! Ответить | С цитатой
Артем Брага  (21.10.11 00:03): Владимир Иванович, мой бывший тренер. Такие люди вызывают и заслуживают уважение. Благодарен судьбе, что знаком с таким настоящим человеком. Таких настоящих людей не много. Искреность во всем и надежность - визитная карточка Владимира Ивановича. И даже на телевизионном порище Владимир Иванович остается большим примером. Вдадимир Иваноич, я благодарен Вам и за то, что Вы и здесь смогли представить и защитить честь своего поколения!!! Снимаю перед Вами шляпу!! Сто лет долголетия и благополучия!!! С уважением, Брага А. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (10)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте