Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 12 червня 2025
04:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Иван Ступак: «Служба в армии - дело для настоящих мужчин»

Иван Ступак: «Служба в армии - дело для настоящих мужчин»
4 октября первыми из Днепропетровска этой осенью на срочную службу в рядах Вооруженных сил Украины отправились 53 призывника из Бабушкинского района.

От имени Александра Вилкула заместитель председателя облгосадминистрации, председатель областной призывной комиссии Иван Ступак поздравил призывников с отбыванием на срочную службу на торжествах, которые состоялись в сессионном зале Бабушкинского районного совета.

Иван Ступак пожелал призывникам мужества, отваги и терпения. Подчеркнул, что для будущих солдат важно поддерживать друг друга и с достоинством пройти военную службу.

«Во все времена военная служба - почетное и ответственное дело. На вас Днепропетровщина возлагает большие надежды и доверяет вам защиту государства и покой мирного населения. Через год вы вернетесь возмужавшими, с опытом настоящей дружбы, взаимовыручки и ответственности», - сказал Иван Ступак.

Все призывники получили от Ивана Ступака памятные подарки. Также праздничным концертом будущих военнослужащих поздравили детские коллективы Бабушкинского района.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


пацифист  (07.10.11 21:21): базара нет! если бы в армии обучали военному делу, давали ездить на технике, постоянно пристреливать руку и глаз, хорошо кормили и одевали и т.д. , то туда стремились бы попасть. Відповісти | З цитатою
солдат  (06.10.11 12:10): Служба в армии почетное дело, но как то не верится что сейчас в армии порядок, его нет нигде а в армии тем более, сейчас мало призывников так что армия не знаю на чем и держится. Відповісти | З цитатою
Реал  (06.10.11 12:10): М-да... Фото просто прелесть. Думаю, натовские генералы испугались бы насмерть. Відповісти | З цитатою
дык  (06.10.11 11:32): при развале СССР наиболее паскудно обошлась со своими военными именно Украина. Все остальные республики сокращали войска более заботясь о людях, а Украина выставила на улицу военных целыми семьями и городами. Баз работы, без жилья и т.д. Пусть теперь хоть песни Ступак поет, а люди все помнят. Відповісти | З цитатою
:-)  (06.10.11 09:46): Армия-необходимый инструмент для защиты государства. Пока существуют "интересы" крупных капиталистов в разных странах , имеющих ресурсы (нефть.газ,уголь,металлы и прочие), существует угроза захвата этих государств различными способами.В том числе и вооруженным воздействием. Но наше государство( чиновничий-аппарат правительства) сплошные олигархи-грабители. И защищать их интересы простому народу не хочется- не их заводы-пароходы придется защищать и жизнь терять. А посему пусть олигархи,миллионеры защищают свои интересы сами- своими мажорами.Какая армия нужна- это вопрос. Афганистан, не имея регулярной армии ( как и миллиардеров,миллионеров), не был покорен ни СССР ,ни США. Оба гиганта потерпели поражение в войнах в этой стране. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
БоRодач  (06.10.11 09:31): На фото совсем не призывники. Прям так взяли и всем форму выдали в военкомате и отправили служить в одну часть.
На фото должны быть пьяные, голодные, испуганные, уставшие от ночевок в военкомате.
Відповісти | З цитатою
Сява  (06.10.11 08:55): Слава Богу, что я не служил в этой армии; и не стал так называемым "настоящим мужчиной".
Чтоб быть "настоящим мужчиной", надо полтора года на стройке у генерала отработать, получать п...ды от каких-то лохов, тоже ""настоящих мужчин", и маршировать; научиться ходить строем. Маршировать это вообще очень важно! Сейчас без этих знаний никуда. Армия актуальна только для анекдотов!!! А кто идет туда (сейчас!) по собственному желанию, тот дибил!!!
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
вася  (06.10.11 06:52): совкове лайно жидо-камуняцьке і досі локшину людям на вуха вішають. Армія- звичайна праця. І не треба дуркувати!! ті війни що були вже давно закінчились. А справа ЛЮДИНИ - отримати достойну освіту та приносити користь родині та суспільству а не дуркувато бігати з гранатою.совкова мораль що до"настоясчіх" і інших - це тема для псіхіатора. Відповісти | З цитатою
Кризис  (05.10.11 22:44): в 18 лет девку обмануть легко, а вот потом ... Відповісти | З цитатою
стален  (05.10.11 21:48): шо цуки? Родину уже продаете? Расстрелять!!! Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
років від дня народження Лева Писаржевського, одного із найвидатніших учених міста

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті