Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приостановят движение трамвая и перенесут конечные троллейбусов и маршруток

Приостановят движение трамвая и перенесут конечные троллейбусов и маршруток
25 сентября не будет ходить трамвай №9, а 30 сентября с улицы Московской уберут все остановки. Их временно оборудуют на соседних улицах.

30 сентября на период проведения ремонта канализационного коллектора будет перекрыто движение автотранспорта по улице Московской от улицы Плеханова до проспекта Карла Маркса, сообщают в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета. В связи с этим будут перенесены конечные остановки городских автобусных маршрутов: № 28 - на пл. Демьяна Бедного; № 120 - на ул. Плеханова (около цирка); № 121 - на ул. Плеханова (за перекрестком с ул. Московской); № 133 - на ул. Плеханова (ТРЦ Мост Сити), а также троллейбусных маршрутов: № 12 - на ул. Плеханова; № 17, 20 - на ул. Коцюбинского, отмечают в департаменте.

25 сентября с 11-00 до 14-00 будет приостановлено движение трамвайного маршрута №9, сообщили в коммунальном предприятии «Днепропетровский электротранспорт». Движение приостанавливается в связи с заменой провода в районе Мерефо-Херсонского моста.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте