Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
19:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Праздник вышиванки

Праздник вышиванки
Компания «Киевстар» и gorod.dp.ua проводят фотоконкурс «Праздник вышиванки», посвященный 20-летию Независимости Украины. Пришли свое фото в украинской вышиванке и выиграй нетбук или цифровую фоторамку.

Национальный оператор телекоммуникаций компания «Киевстар» отмечает День независимости всем коллективом. Уже несколько лет существует традиция проводить в преддверии главного праздника страны своеобразный внутренний флэш-моб: сотрудники приходят на работу в одежде с элементами национальной символики, получают поздравления и приятные сюрпризы.

О том, как дарить радость и вдохновлять – из уст самих киевстаровцев.

Владимир Кравченко, начальник сектора технического отдела обслуживания сети:

— Мы всегда с удовольствием готовимся к этому дню. Это очень приятно – создавать праздник своими руками. Вышиванки, венки, ленты, цветы, кушаки, казацкие шапки – все идет в дело, каждый проявляет свое творчество, каждый костюм – неповторим, и в результате на работе создается ощущение настоящего национального праздника. И еще – атмосфера единства, гордости и радости.

Татьяна Матвий, начальник сектора колл-центра:

— Я каждый год жду это мероприятие и с удовольствием принимаю участие. Вышиванку, которую я одеваю, вышивала моя бабушка. Это наша семейная гордость. Мне хочется, чтобы как можно больше семей хранили и передавали своим детям такие вещи. Они – неповторимы, и берегут душевное тепло нескольких поколений.

Лариса Степикова, ассистент департамента маркетинга:

— В этом году было решено не только прийти в одежде с национальной символикой, но и создать живой антураж для фотографирования. Это было здорово!!! Рушники, плетенки, вышитые крестиком салфетки, корзины с цветами, связки лука и красного перца, обереги, и, конечно же, подсолнухи – у нас получилась настоящая «українська домівка», фото на память - неповторимые! Самое главное – они надолго сохранят для нас ощущение этого прекрасного праздника.

Николай Писарцев, специалист по продажам отдела по работе с бизнес-клиентами:

— У нас в компании народ очень творческий. Любим дарить друг другу хорошее настроение, и ради этого стоит постараться – и костюм украинский в костюмерной взять, и реквизит для мероприятия найти. Приятно то, что люди не замыкаются в себе, готовы активно участвовать – и делают это с удовольствием. Уже второй день вся компания смотрит фотографии – и среди трудовых будней это очень поднимает настроение!

Наталія Юдицька, спеціаліст зі зв’язків із громадськістю:

— Хочеться сказати слова подяки колегам, котрі відгукнулися на пропозицію та принесли свій реквізит, що в точності відтворював колишню атмосферу життя. Вишиті рушники – це не тільки витвір мистецтва та кропіткої роботи, але й відчуття гордості та поваги. Тож саме нам судилося берегти ці витвори, шанувати та передавати нашим нащадкам, ділитися радістю за своїх пращурів. Як бачимо, покоління змінюються, а вишиванка живе вічно!

Внимание конкурс: нетбук за фото в вышиванке!

Пришли свое фото в украинской вышиванке и выиграй нетбук или цифровую фоторамку.

Компания «Киевстар» и gorod.dp.ua проводят фотоконкурс «Праздник вышиванки», посвященный 20-летию Независимости Украины. В конкурсе могут участвовать все жители города, независимо от возраста и национальности. На фотографиях могут быть запечатлены люди разных возрастов, социальных групп, единственное обязательное условие – они должны быть в украинской вышиванке.

5 сентября 2011 будут подведены итоги и названы финалисты. Победителям конкурса будут вручены подарки от компании «Киевстар»: нетбук (1-е место), цифровая фоторамка (2-место), набор «Киевстар. Мобильный интернет» (3-е место).

Конкурс проходит с 22 августа по 4 сентября 2011 г. Чтобы добавить фото на конкурс необходимо войти под своим логином на страницу фотораздела Жизнь, нажать на ссылку Добавить фото и заполнить все поля на странице. В поле «конкурс» выбрать «Праздник вышиванки».

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:












Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте