Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
23:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске открыта «горячая линия» по земельным вопросам

В Днепропетровске открыта «горячая линия» по земельным вопросам
focus.ua
В Днепропетровской области открылась телефонная «горячая линия» по земельным вопросам.

В регионе создан областной штаб по проведению масштабной просветительской кампании по разъяснению целей проведения земельной реформы, в частности, положений законопроекта «О рынке земель».

В состав штаба входят руководящий комитет, рабочая группа и эксперты. Определены 41 консультанта из числа ученых Днепропетровского государственного аграрного университета и Института сельского хозяйства степной зоны, осуществляющие квалифицированную разъяснительную работу по вопросам земельной реформы. Для этого они прошли специальное обучение.

На уровне районов распоряжениями глав райгосадминистраций созданы рабочие группы и консультативные центры, в состав которых вошли специалисты структурных подразделений райгосадминистраций, специалисты районных отделов Госкомзема. Разработаны и утверждены графики выездов закрепленных руководителей и спикеров в районы, сельских, поселковых советов. Также будет работать информационная «горячая линия» по проведению земельной реформы.

На днях начала работу телефонная «горячая линия» по вопросам завершения земельной реформы. Поэтому каждый желающий может позвонить по телефону (056) 744-45-77, задать свой вопрос и получить профессиональный ответ на него.

Gorod.dp.ua на Facebook.


yura  (15.08.11 14:35): берут трубу, не гоните! Ответить | С цитатой
Вадим  (11.08.11 21:33): По повышению тарифов уже провели общественные слушания. Ответить | С цитатой
6777  (11.08.11 18:11): ТВАРИ Ответить | С цитатой
ы-ы-ы  (11.08.11 16:12): Банальный пиар!
Трубу не берут!
Развод, как обычно.
Ответить | С цитатой
Бред...  (11.08.11 15:47): Там трубку не берут... Шо в трубу звонить... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте