Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перевод времени для пассажиров поездов пройдет «безболезненно»

Перевод времени для пассажиров поездов пройдет «безболезненно»
27 марта 2011 в 3:00 на всей территории Украины стрелка часов будет переведена на один час вперед. Все пассажирские и пригородные поезда, которые в это время будут находиться в дороге, двигаться с сохранением всех остановок, принимая меры для сокращения опозданий.

Пассажирские поезда в дальнем сообщении, которые на момент перевода часовой стрелки будут находиться в дороге, до конечного пункта прибудут за скорректированное время.

Начиная с 4 часов 00 минут 27 марта пассажирские, пригородные и грузовые поезда будут отправляться по действующему графику движения в соответствии с «летним» временем.

В поездах и на вокзалах обеспечат своевременное информирование пассажиров об изменении расписания движения поездов на период перевода часовой стрелки.

Приднепровская железная дорога призывает пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменения времени.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Россия  (22.03.11 21:23): Братья!!! А у вас тоже перевод на летнее время состоится в последний раз как у нас или осенью разница во времени уже будет 2 часа??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте