Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цены на охрану рухнули!

Цены на охрану рухнули!
Внимание! Абсолютно новое ценовое предложение по установке охранной сигнализации! Теперь поставить сигнализацию в квартиру можно всего за 1499 грн, а подключиться на пульт охраны можно с абонентской платой 69 грн в месяц. И эта возможность есть только в Компании «Левит»!

Для каждого человека очень важно чувствовать себя защищенным и в безопасности. Компания «Левит» постоянно изучает потребности и возможности своих клиентов. И главным для нас вопросом остается, как сделать услугу охраны более доступной, так, чтобы каждый мог себе позволить установить в дом, квартиру, офис, магазин охранную сигнализацию и быть спокойным за своё имущество.

Мы всё время искали такое решение. Так у нас появились различные предложения с самыми демократичными ценами в городе, например, комплект оборудования можно было установить за 2499 грн с абонентской платой в 150 грн в месяц.

Но мы не останавливались в поисках новых решений для наших клиентов. Так появилась услуга наблюдения за объектом охраны с реагированием групп на сигналы тревоги по специальному заказу клиента. Эта услуга включала в себя SMS оповещение о событиях на охраняемом объекте и стоила всего 69 грн в месяц. Надо заметить, что эта услуга сразу стала очень популярной благодаря тому, что она явилась очень удобной и при этом её стоимость в месяц была очень низкая (такая услуга есть и сейчас, и только в Компании «Левит»).

Таким образом вопрос с абонентской платой был решен и Компания «Левит» заслуженно гордилась тем, что практически каждый житель города и пригорода Днепропетровска мог получать услуги охраны по удобной для него цене.

Тем не менее, установка оборудования до сих пор требовала больших затрат. Мы же хотим, чтоб большее количество людей уже сегодня чувствовали себя в безопасности и были спокойны за сохранность своего имущества.

Именно поэтому мы объявляем Акцию!

Эконом предложение всего за 1499 грн!!! Цены рухнули!

Что же из себя представляет «Эконом-предложение» от Компании «Левит»?

По сути, - это охрана входной двери. Ведь 90% грабителей проникает в помещение именно таким образом. Устанавливается датчик открытия на входную дверь и датчик движения, контролирующий проникновение грабителя через входную дверь. Таким образом, возможность попадания преступников в Ваш дом через входную дверь незамеченными абсолютно исключается.

За что я плачу?

В стоимость предложения входит оборудование охранной сигнализации (датчики, приемно-контрольный прибор, клавиатура для постановки под охрану и снятия с охраны), монтажные и пуско-наладочные работы.

Что я получу?

В итоге Вы получите работоспособную систему охраны. В случае тревоги (проникновения на объект) немедленно приедет мобильная группа и произведет задержание преступников.

Все работы выполняются под ключ!

И ещё очень важный момент!

Компания «Левит» - лидер на рынке услуг охраны и безопасности в Днепропетровске. На рынке с 1997 года, более 3000 клиентов доверяет свою безопасность Компании «Левит». И сегодня Компания «Левит» является партнером милиции! В экипажах групп быстрого реагирования присутствуют сотрудники МВД.

Звоните прямо сейчас:

Телефон: (056) 370 23 44

Сайт: www.levit-ua.com

Адрес: ул.Тепличная, 27

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:




Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте