Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске стартовало IT движение "de:coded"

В Днепропетровске стартовало IT движение
7 декабря 2010 года в Национальном горном университете и Днепропетровском национальном университете им. О. Гончара состоялись презентации IT движения «de:coded».

«de:coded» – это движение в сфере информационных технологий и компьютерного искусства, призванное создать идеальную атмосферу для мотивации студентов и молодых IT специалистов к саморазвитию, зарождению и воплощению новых идей и проектов. Апогеем всего движения станет 3-х дневный фестиваль, который пройдет во Львове в мае 2011 года.

В рамках движения на протяжении нескольких месяцев до финального фестиваля молодые компьютероманы смогут принять участие в различных конкурсах. Вот лишь некоторые из них: cross:coded (конкурс от партнера движения Intel по разработке приложений для нетбуков), robo:coded (Национальный этап европейского кубка по робототехнике “Eurobot”), Modding (кубок дизайнеров технических устройств), AI:coded (Лига разработчиков систем искусственного интеллекта), ACМ (Турнир по спортивному программированию).

Участие в «de:coded» примут представители с более чем 15-ти областей Украины. По результатам предыдущих лет, а также из-за большого числа присутствующих на презентациях проекта 7-го декабря в Днепропетровске, организаторы движения ожидают впечатляющей борьбы днепропетровских студентов и IT специалистов в финалах конкурсов на фестивале «de:coded».

За более детальной информацией обращайтесь на сайт www.decoded.org.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мое имя  (04.08.11 19:50): Супер, да? Где НГУ и ДНУ и где Львов?(( Ответить | С цитатой
я  (09.12.10 10:55): Стартовало ??? Мне кажется уже Финишировало, если учесть, что сегодня 9 число на дворе , Вы дорогая редакция опоздали минимум на 2 дня. А такие вещи обычно заранее пишут. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте