Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
04:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пластическая хирургия: что мы знаем и о чем не догадываемся. Online конференция на сайте www.secretkrasoty.dp.ua сегодня

Пластическая хирургия: что мы знаем и о чем не догадываемся. Online  конференция на сайте www.secretkrasoty.dp.ua сегодня
Пластическая хирургия – тема, которую обсуждала каждая женщина хотя бы один раз в жизни. Делать или не делать? Вот вопрос, на который большинство женщин ответит делать, но многие так и не решатся! Не решится на пластику носа молоденькая девочка, которую еще в школе дразнили «Буратино». Не решится на увеличение груди застенчивая девушка, на которую редко обращали внимание мужчины. Будет стесняться выйти на пляж с обвисшим животом молодая женщина после родов. Так и останется старой девой дама, которая и в 50 лет могла бы выглядеть на 35 и успешно строить свою личную жизнь.

Есть проблемы, которые очень просто решить с помощью пластической операции. Пластическая операция иногда полностью меняет жизнь людей. Поэтому, если Вы действительно, хотите изменить свою внешность, что бы чувствовать себя увереннее, счастливее и красивее, но по каким-то причинам сомневаетесь, возьмите участие в online конференции на сайте www.secretkrasoty.dp.ua сегодня с 17:00 до 19:00. Тема конференции «Пластическая хирургия: что мы знаем и о чем не догадываемся». На все вопросы ответят пластические хирурги клиники «Шерри» Маргарита Адамская и Анатолий Макарчук.

Справка: Клиника «Шерри» - ведущее учреждение нашего города, где уже более 15 лет работает неизменная команда пластических хирургов. Работы клиник «Шерри» неоднократно впечатляли телезрителей в телевизионных проектах «Индустрия красоты» (11 канал) и «Перевоплощение» (34 канал). Маргарита Адамская – пластический хирург, она ювелирно проводит операции на лице. Анатолий Макарчук – пластический хирург, который подобно скульптору работает с телом человеком. Задайте им свои вопросы сейчас , либо с 17:00 до 20:00 сегодня.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте