Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 мая 2025
14:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошла первая в истории местных выборов онлайн видео-конференция между кандидатом и горожанами

В Днепропетровске прошла первая в истории местных выборов онлайн видео-конференция между кандидатом и горожанами
Народный депутат Святослав Олейник, претендующий на пост мэра Днепропетровска, стал первым и пока единственным кандидатом, который не побоялся общаться с горожанами через интернет без посредников и своих PR-служб.

Интерактивное общение, которое подарило нам появление Интернета, – стало эффективным способом общения между политиками и избирателями. Правда, для подобного общения от политиков потребовалась не только добрая воля и смелость. Ведь любая оговорка во время онлайн видео-конференции надолго станет достоянием интернет-пользователей, как и неудобные, неприятные вопросы, которые можно обойти, но все будут знать, о чем не хочет говорить политик. Впрочем, Святослав Олейник, который первым согласился на эксперимент с видео-конференцией в режиме онлайн, об эксперименте не жалеет.

«Я был приятно удивлен, что было больше позитива, чем негатива. От он лайн-конференции ожидал больше каверзных вопросов, что всегда неприятно. Но жители Днепропетровска очень позитивно были настроены, что приятно удивило», – отметил Святослав Олейник.

В режиме онлайн жители Днепропетровска интересовались в основном решением собственных проблем: бездомными собаками, неработающими лифтами и грязными подъезда. Впрочем, горожан интересовали не только коммунальные проблемы.

«Очень много вопросов, на которые я обратил внимание – это о статусе города, о его имидже. Людей волнует этот вопрос, они переживают каким их город будет в будущем», – прокомментировал народный депутат.

Подобные онлайн видео-конференции могут стать хорошим примером для других кандидатов и депутатов, в том числе и для решения услышанных от населения проблем.

Общаться онлайн лидер партии «Украина Будущего» Святослав Олейнык планирует и в дальнейшем, ведь уверен: чем больше коммуникативных каналов использовать, тем результативнее будет это общение, а следовательно каждый голос будет услышан.

www.um.dp.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (11)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (9)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (8)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте