Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
02:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Желтых Водах наконец убрали новогоднюю елку

В Желтых Водах наконец убрали новогоднюю елку
Дерево почти достояло до праздника Ивана Купалы, на котором горожане хотели устроить проводы зимы.

Новогодние праздники в Желтых Водах растянулись на полгода: лесная красавица, установленная еще в канун 2010 года, простояла до середины мая. А ко дню города, который с размахом отметили на днях, уже желтую старушку-елочку решили все-таки убрать.

К сожалению, вопрос о том, почему новогодняя красавица простояла так долго, был воспринят в Желтоводском горсовете, мягко говоря, в штыки.

- Ничего у нас не стоит! Далась вам эта елка! - возмущалась разъяренная женщина на другом конце телефона.

Тем не менее, по словам очевидцев, с первым жарким солнышком еще недавно зеленая елочка постепенно начала усыхать и желтеть, а вскоре превратилась в настоящую икебану. Сухая громадина стояла на растяжках посреди города и привлекала птиц вить гнезда.

Жителям Желтых Вод елка-икебана не очень-то и мешала, говорят, зря убрали, можно было бы устроить проводы зимы и сжечь такое символическое чучело. А некоторые горожане называли елку символическим памятником проблемам ЖКХ в Желтых Водах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Татьяна  (20.05.10 09:12): Это не бред!На Новый Год ставили две ёлки,одну на площади,а эту на пустыре за рынком ( Дзержинка).Как раз за моими окнами.Слава Богу убрали! Ответить | С цитатой
Сергей  (19.05.10 20:38): 0007, шо курил? Ответить | С цитатой
0007  (19.05.10 19:03): скажите а погромы будут Ответить | С цитатой
darinka2012  (19.05.10 16:57): В Желтых Водах день города в последнее воскресенье августа отмечают, что за бред написали Ответить | С цитатой
1111  (19.05.10 16:47): Лысый что за ерунду ты городишь? Ответить | С цитатой
Лысый  (19.05.10 16:35): Последствия случая с венком и Януковичем не заставили себя ждать.
По всей стране пошла директива убирать ёлки. От греха подальше …
Первой жертвой стала новогодняя елка в г. Желтые Воды, которая благополучно достояла до мая, но по вине рока стала первой жертвой политических репрессий новой власти.
Ответить | С цитатой
Евгения  (19.05.10 15:14): Полностью согласна с Сергеем!!!
Центральную елку убрали давным давно! И день города действительно отмечается в конце августа!
Если пишите порочащие город события, то хотя бы обосновывайте их!
А все, что тут написано - бред!
Ответить | С цитатой
Palto  (19.05.10 15:14): ))) Ответить | С цитатой
Чучмек  (19.05.10 14:17): йцукен, уже давно ОНО работает... Ответить | С цитатой
о_0  (19.05.10 14:15): Алексей, сильная елка, сильные игрушки)))гг Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте