Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 13 мая 2025
10:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Управление области дало позитивную оценку по результатам уборки города

Управление области дало позитивную оценку по результатам уборки города
Заместитель городского головы, Михаил Астапенко, на очередном совещании, поблагодарил всех представителей коммунальных служб за активное участие в месячнике уборки города.

Областное руководство дало позитивную оценку чистоты города. Теперь основная задача поддерживать порядок на улицах Днепродзержинска. Михаил Остапенко отметил необходимость более строго придерживаться графиков вывоза мусора, а так же погасить долги перед АТП за данную услугу, поскольку ЖЭКи должны в настоящее время большую сумму. В свою очередь коммунальщики пожаловались на низкий уровень проплат населения за предоставленные ими услуги. В ходе проведения совещания был составлен график погашения задолженностей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Д.Дзержинский  (13.05.10 16:17): Пересчитайте "долги" населения ЖЭКам по реально оказанным услугам и тогда посмотрим, кто кому должен. Пробовал попросить перерасчёт в КП "Верховина" - даже слушать не хотят. Дом скоро развалится. ЖЭК не чешется уже 16 лет. Работать надо, а не выдавливать деньги у жильцов. Ответить | С цитатой
12  (13.05.10 14:00): Латание дорог тоже! Ответить | С цитатой
11  (13.05.10 14:00): уборка была только по маршруту "въезд в Дымок-прямо прямо до пр. Ленина - вниз" и все!. Ответить | С цитатой
vlad  (11.05.10 21:43): какая уборка ,приедте на соцгород за 5 столовую Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (18)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте