Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотрудники «Киевстар» дали прекрасный концерт к Дню Победы

Сотрудники «Киевстар» дали прекрасный концерт к Дню Победы

Мы листаем страницы, и вы - вместе с нами,
И пускай в наших песнях, рассказах, стихах
Будет жить и звучать благодарная память -
Та, которой не меркнуть в веках.

Лариса Збаращук, начальник сектора взаиморасчетов
Днепропетровского филиала компании «Киевстар»

Компания «Киевстар» каждый год поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. В этот раз сотрудники Днепропетровского филиала пригласили гостей в свой офис на праздничный концерт.

Директор Днепропетровского филиала компании Сергей Цепенников рассказал, что в год юбилея Великой Победы «Киевстар» решил поздравить ветеранов по-особенному:

«М ы решили организовать для них праздник полностью силами сотрудников Днепропетровского филиала. Любимые всеми песни, прекрасные стихи, и самое главное, искреннее желание каждого из нас подарить радость героям Великой Отечественной войны – именно так мы наилучшим образом скажем нашим ветеранам о безграничном уважении к их подвигу».

И эта задумка полностью удалась – ветераны не могли сдержать слез. И не только потому, что песни военных лет и стихи, посвященные героям войны, всегда задевают все струны человеческой души. Их поразило выступление людей, которые, быть может, первый раз стояли на большой сцене. Технические специалисты и бухгалтера, юристы и эксперты по обслуживанию абонентов - не будучи профессиональными артистами, исполнили все номера концерта на самом высоком уровне.

Режиссерской постановкой концерта занимался художественный руководитель театра «Тема» Станислав Петров. Он признался, что его поразил творческий порыв сотрудников компании: «Ребята не просто исполнили готовую программу, они внесли и свою лепту в ее создание, очень много предложений о том, какие выбрать номера и как их преподнести, поступили от них самих. Искренность, воодушевление – все это прозвучало в каждой композиции».

Незабываемым моментом концерта стал вальс. Зрители не только подпевали любимым военным шлягерам «Случайный вальс», «В лесу прифронтовом», а и прекрасно танцевали, невзирая на свой преклонный возраст. И это главное – люди, прошедшие мировую войну, сохранили в душе самые лучшие моменты своей молодости, оптимизм, умение дарить радость близким.

Покидали концерт с цветами, подарками (традиционными «фронтовыми пайками»), прекрасными впечатлениями и благодарностью коллективу компании «Киевстар» за такое прекрасное необыкновенное поздравление.

Отдельный вынос:

Мероприятия к 65-летию Великой Победы от компании «Киевстар» пройдут по всей Украине. В рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» волонтеры компании побывают в 10-ти подшефных центрах по всей стране, чтобы пообщаться со стариками и помочь с благоустройством территории центров. Программа проходит под лозунгом «Помним и гордимся!». Волонтеры «Киевстар» приглашают всех небезразличных присоединиться, чтобы вместе проявить заботу об одиноких пожилых людях, которым так не хватает общения. Принять участие легко — нужно прийти в ближайший гериатрический центр, перечень приведен ниже, и оказать посильную помощь. Можно захватить гостинцы, хотя общение и внимание будут самым ценным подарком для пожилых людей. Также «Ки евстар» поздравит ветеранов уже традиционной акцией «Звонок фронтовому другу» . В 22 местах празднования по всей Украине ветераны смогут бесплатно позвонить фронтовым друзьям из России, Беларуси и Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:






  


Миг  (04.05.10 23:32): Любительская съемка, не поставленный звук, всего 2 микрофона на всех участников...А в целом - классно! Видно, что от души делали! Ветераны довольны - видно по лицам! А это для них делалось! Ответить | С цитатой
Kassandra  (04.05.10 23:13): Киевстар и деток в детдоме посещает, и деревья в городе сажает, и ветеранов поздравляет...Кому от этого плохо? Пусть и не профессиональный концерт, так они и не претендуют на звания "народных артистов". А идея - классная!!!Если бы все такие влиятельные компании подобные акции организовывали - и жизнь бы добрее и светлее бы была!!! Господа работодатели!!! Берите пример!!! Ответить | С цитатой
Кот  (04.05.10 23:03): показуха...как на утреннике...Киевстар - бренд, который не требует дополнительной раскрутки. Не ради пиара, думаю, это делалось. А сделали концерт своими силами - молодцы! Деньги на артистов, режиссеров, анниматоров не тратили...Дань уважения тем, кто этого действительно заслуживает отдали. Здорово!!! Ответить | С цитатой
Александра  (04.05.10 22:29): Показуха, как многие тут говорят, или нет - это неважно! Единственно важно сейчас - это то, что мы имеем мирное небо над головой и в целом спокойную мирную жизнь, никто не говорит, что легкую жизнь, но по крайней мере спокойную - и это главное! Благодаря нашим ветеранам!!! Надо это ценить и помнить всегда, чтобы не допустить никогда повторения! Согласны? Ведь этот праздник для всех один, но организовали его в честь ветеранов, а им приятно осознавать, что ИХ ПОМНЯТ, а ПОБЕДУ ЦЕНЯТ!!! Ответить | С цитатой
Молли  (04.05.10 12:49): Как в садике на утреннике Ответить | С цитатой
S_Rikardo  (04.05.10 03:09): Замечательный пример по усилению корпоративной солидарности! Как это сказал кот Матроскин: \"совместный труд на мою пользу - облагораживает!\". Японцы давно уже так делают. Как сделать сопричастным к единому коллективу рядового работника? Устраивая массовые праздники, концерты, театральные постановки! Я бы посоветовал хозяевам Киевстара ещё организовывать и массовые забеги сотрудников по улицам нашего города с майками \"Киевстара\", футбольные соревнования между командами Киевстара, МТСа, Утела, Билайна и Лайфа.. Вообще, уже много в мире наработано технологий корпоративной интеграции и влияния на простых трудящихся.. Ответить | С цитатой
roman  (02.05.10 01:56): pokazuva Ответить | С цитатой
МИР  (01.05.10 22:50): КИЕВСТАР - молодца!
Мы с Вами!
9may.dp.ua
СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ!
Ответить | С цитатой
Dolly  (30.04.10 21:13): Респект! Молодцы! Ответить | С цитатой
sakura  (30.04.10 19:15): молодцы, это дело нужное Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте