Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 30 червня 2025
13:10

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Олег Царев сложил полномочия председателя областной организации Партии регионов

Олег Царев сложил полномочия председателя областной организации Партии регионов
20 марта марта 2010 г. политсовет Днепропетровской областной организации Партии регионов принял заявление народного депутата Олега Царева о сложении с себя полномочий председателя областной парторганизации по собственному желанию.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Олега Царева, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Люди будут обращать внимание не столько на наши заявления, сколько на то, как будут решаться конкретные проблемы области, как будут выплачиваться пенсии, как будет работать экономика. Я считаю, что в этих условиях пост руководителя областной организации Партии регионов должен занимать назначенный Президентом губернатор. Это моя личная позиция. Поскольку ответственность за ситуацию в области ложится именно на председателя облгосадминистрации Александра Вилкула – он должен вести областную парторганизацию дальше. Только так мы сможем обеспечить максимальную эффективность нашей работы в регионе. Тем более, мы все его хорошо знаем как опытного менеджера и давнего однопартийца», – заявил Олег Царев.

О своих дальнейших планах Олег Царев сказал, что из политики уходить не собирается. По словам депутата, он планирует сконцентрироваться на работе в Верховной Раде.

«Не секрет, что сейчас в парламент от нашей партии зайдет много новых депутатов. Моя задача – помочь им сразу включиться в работу. Времени на раскачку нет. Нам необходимо обеспечить проведение реформ на законодательном уровне», – сказал Олег Царев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


wwцаревнах  (19.06.13 20:46): как только вижу твою рожу - руки чешутся придушить тебя - и это те руки что поставили отметку на бюллетене напротив Царев ... ГОСПОДИ прости меня - я так заблуждался ...ВОССТАНОВИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! Відповісти | З цитатою
харт  (23.03.10 21:18): Человек,хорошие руководители не валят предвыборные кампании. Вот и попросили. Если Вилкул-принципиальный и кампании выигрывал,то Царев-нет. Так что думаю уже про сие лицо ничего мы не услышим. Відповісти | З цитатою
Сомов  (23.03.10 20:43): Человек, то что он хороший семьянин- никто не спорит. Он всё в семью тащит.Ничего из дому не выносит. Честь ему и хвала. Відповісти | З цитатою
Человек  (23.03.10 20:23): Говорить о человеке можно, что угодно.
Должна в его защиту сказать, что он очень хороший семьянин, хороший руководитель, отличный человек, спортсмен и он не пьёт!!!
А если он ушел в отставку, то на то были веские причины. Я в этом уверенна.
Олег Анатольевич, ещё проявит себя и вы вспомните о том что очень ошибались.
Відповісти | З цитатою
гетьман  (23.03.10 18:02): Мужчина, хто б ему то губернаторство дал? и за шо? и хто сказал вам, народ, шо отпахал Царев на выборах? я тоже хочу так пахать-рубить бало и в карман себе и родственничкам, как г-н Царев класть!! Відповісти | З цитатою
Котопёс  (23.03.10 08:50): На Гомера Симпсона похож...алкоголь ещё ником не помогал((( Колбаску нада, на хлебушек..с утра..А не пиво с воблой. Відповісти | З цитатою
brat  (23.03.10 00:49): Может вместе с тобой сленяют с города два твоих брата. Мишка царев - депутат обл совета и Ванька Царев - депутат горсовета. А то ведь если вовремя не уйдут так могут и со скандалом. Ты уж по братски дай им совет - валить пока не поздно. Відповісти | З цитатою
Украинец  (22.03.10 23:41): По словам депутата, он планирует сконцентрироваться на отмывании бабла в Верховной Раде, так как в Днепропетровске уже всё разворовали и воровать больше нечего. Відповісти | З цитатою
111  (22.03.10 22:55): еслиб он ещё и бум фабрику оставил в покое!!! Відповісти | З цитатою
Prometeus  (22.03.10 22:52): та это просто швец начинает возрождать днепр Відповісти | З цитатою
1 2 3
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. вартість проїзду в електротранспорті та метрополітені з січня 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті