Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
01:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине 64-летний мужчина выстрелил из оружия в ребенка

На Днепропетровщине 64-летний мужчина выстрелил из оружия в ребенка

В Каменском районе 13-летний мальчик получил огнестрельное ранение и попал в реанимацию.

Предварительно, 64-летний местный житель выстрелил в ребенка из оружия. Об этом сообщает «Днепр Оперативный», ссылаясь на собственные источники.

На днях в социальных сетях распространилась информация о том, что 2 сентября в селе Саевка мужчина совершил выстрел в 13-летнего ребенка.


Как стало известно изданию из собственных источников, мужчина, который может быть причастен к преступлению, давно конфликтовал с местными жителями. Ему не нравилось, что возле его дома ездят мотоциклы и мопеды, поэтому он неоднократно угрожал расправой как взрослым, так и детям.

Предварительно известно, что 64-летний местный житель совершил выстрел из пневматической винтовки. 13-летний мальчик получил проникающее огнестрельное ранение грудной клетки.

Несмотря на ранение, ребенок оставался в сознании и позвонил матери. Мальчика доставили в реанимацию в больницу Кривого Рога. О его состоянии пока не сообщается.

Сейчас правоохранители проводят необходимые экспертизы и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


М6стный  (08.09.26 10:42): Дело Лучанова живёт.
Слава Зеленскому!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте