Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
04:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Виталия Козловского заметили в кафе в Днепре, которое дважды оказывалось в эпицентре обстрела

Виталия Козловского заметили в кафе в Днепре, которое дважды оказывалось в эпицентре обстрела

Известный певец решил поддержать кофейню, которая дважды страдала от обстрелов.

Известный украинский певец был замечен в Днепре в кафе на улице Шевченко, которая дважды оказывалась в эпицентре российских обстрелов.

В видео, которое Козловский обнародовал у себя в Instagram, певец отметил, что приехав в Днепр решил выпить кофе в заведении, которое пострадало от атак.

В ролике певец рассказывает, что вместо традиционного кофе в отеле решил посетить местное кафе. По словам артиста, для него это способ поддержать украинский бизнес, который продолжает работать даже в трудные времена.

В конце видео певец пригласил поклонников на свое вечернее выступление в Днепре. Как известно, в Днепре с 17 по 19 июля проходил фестиваль "Поколение", а Козловский был одним из хедлайнеров первого дня.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (23.07.26 10:50): Пусть в следующий раз оденет футболку еще на размер меньше. Будет еще мужественнее казаться. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (14)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте