
По иску Никопольской окружной прокуратуры суд открыл производство по отмене государственной регистрации права коммунальной собственности и возвращению земельного участка лесного фонда в собственность государства.
Речь идет о более чем 24 гектарах земель, которые в 2020 году были переданы в коммунальную собственность одного из городских советов Никопольского района.
Установлено, что при передаче участок был зарегистрирован как земли сельскохозяйственного назначения, хотя он относится к землям лесного фонда.
В целях устранения выявленных нарушений прокуратура обратилась в суд с иском о возвращении указанного участка в государственную собственность.
В настоящее время производство по делу открыто.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |