
Вчера днем, 22 июня, на спецлинию 102 поступило сообщение от волнующейся женщины. Она сообщила, что потерялась ее 7-летняя дочь.
Как выяснилось, ребенок находился дома с бабушкой, однако впоследствии исчез из поля зрения.
Экипаж патрульных немедленно приступил к поискам. Вскоре девочку, похожую по описанию, заметили на одной из соседних детских площадок. Ребенка целым и невредимым вернули родителям.
С семьей патрульные провели профилактическую беседу, соответствующую информацию передали инспекторам ювенальной превенции.
Уважаемые родители, будьте бдительны! Постоянно контролируйте местонахождение своих детей, ведь их безопасность — превыше всего!
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |