Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
04:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проведение диктанта ко Дню Конституции планируют потратить более 600 тыс грн

В Днепре на проведение диктанта ко Дню Конституции планируют потратить более 600 тыс грн

Объявили тендер.

КП «Молодежный центр Днепра» объявило тендер на организацию и проведение «Традиционного диктанта ко Дню Конституции Украины». Ожидаемая стоимость услуг составляет 609 тысяч гривен.

Информацию о закупке обнародовали в системе Prozorro 5 июня 2026 года. Представить тендерные предложения участники могут до 15 июня.

Согласно техническому заданию, мероприятие запланировано на 26 июня в Днепре. Для его проведения необходимо подготовить две локации, каждая из которых должна вмещать не менее тысячи человек. Одна будет предназначена для написания диктанта, другая – для работы интерактивных зон. Обязательным условием является наличие укрытия с доступом непосредственно из помещения.

Подрядчик должен разработать сценарий, обеспечить работу ведущего, организовать фото- и видеосъемку, а также онлайн-трансляцию мероприятия. Кроме того, предусмотрена установка четырех фотозон и привлечение двух фотографов и одного видеографа.

Для проведения диктанта планируется арендовать сцену, светодиодный экран, звуковое и световое оборудование. Также необходимо обеспечить 125 столов и 1000 стульев для участников.

Отдельной частью закупки является печать брендированной продукции. В частности, предусмотрено изготовление 1100 ручек, 1100 бланков для написания диктанта, 1100 листовок с текстом и 900 экземпляров Конституции Украины. В смету также включили фотобоксы, селфи-зеркало и материалы для творческих активностей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (7)

•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (7)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте