
В больницы области передали препараты, которые нужны пациентам ежедневно: антибиотики, обезболивающие, жаропонижающие, лекарства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, болезни органов дыхания и другие необходимые медикаменты.
После начала полномасштабной войны наши больницы работают не только для Днепропетровщины. Они принимают людей из разных регионов, выдерживают большую нагрузку и ежедневно помогают нуждающимся в лечении.
"Спасибо Ассоциации «Медицинская и благотворительная помощь Франция-Украина», лично Диане Дольс, ассоциации TULIPE, ВОО «Всеукраинский совет реанимации и экстренной медицинской помощи» и ООО «Санагро Украина». Спасибо за поддержку Днепропетровщины", — отметил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |