Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
10:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Текущий ремонт или полная замена. В Днепре системно наводят порядок в лифтовом хозяйстве

|«« «« »» »»|

В Днепре для безопасности и комфорта жителей продолжают модернизировать и устанавливать новые подъемники. Так, в многоквартирном доме № 30 на ул. Александра Данченко продолжает текущий ремонт лифта, который не обновляли более 30 лет. Работы выполняются в рамках городской программы по модернизации лифтового хозяйства.

Перед началом ремонта специалисты обследовали оборудование и установили, что оно почти полностью исчерпало свой ресурс. Сейчас в подъемнике установили новый двигатель, заменили тросы и продолжают монтаж современной станции управления.

"Проблему с тотально неподвижными лифтами мы решили давно. Однако, остаются отдельные лифты, требующие ремонта, но наши специалисты быстро реагируют на вызовы и устраняют неисправности. Кроме того, такие лифты обязательно включаем в план ремонта», — отметил директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Сергей Файфер, который во время дежурства по городу 1 июня проверил ремонт лифта.

Днепр продолжает плановую модернизацию отработавших свой ресурс подъемников. В ближайшее время текущие ремонты запланированы еще в 15 многоквартирных домах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте