Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
21:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Времени осталось немного: украинцев предупредили о крайнем сроке действия средств «Нацкешбека»

Времени осталось немного: украинцев предупредили о крайнем сроке действия средств «Нацкешбека»

Средства, накопленные гражданами на картах "Национального кэшбэка", необходимо потратить до 30 июня 2026 года включительно. Неиспользованные средства вернутся в государственный бюджет.

Как сообщает пресс-служба Министерства экономики, затем программа "Национальный кэшбэк" продолжит работать без изменений, средства за покупки украинских товаров будут начисляться и выплачиваться в привычном для пользователей формате после 20 числа следующего месяца за предыдущий.

"Кэшбэк за апрель украинцы получат в конце мая – эти средства также необходимо использовать до 30 июня. Выплата кэшбэка за покупки, совершенные в мае, состоится в июле. В дальнейшем кэшбэк будет начисляться по привычному графику", – говорится в сообщении.

Пользователи программы будут получать 5% или 15% компенсации за покупку товаров украинского производства, а именно:

  • 5% кэшбэка начисляется за покупку продуктов питания, автотоваров, аптечных товаров, товаров для сада и огорода;
  • 15% кэшбэка начисляется за непродовольственные товары, такие как одежда, обувь, техника, игрушки, товары для хобби, отдыха, ремонта, а также продукты питания: твердые и мягкие сыры, макароны, овсяные и гречневые крупы.

Отмечается, что накопленные средства можно использовать для оплаты коммунальных услуг, оплаты почтовых услуг, приобретения продуктов питания украинского производства, приобретения медицинских изделий или лекарств украинского производства, покупки книг или другой печатной продукции, пожертвований на благотворительность, в том числе и в поддержку ВСУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дніпро  (19.05.26 12:52): Слава Ісусу цей маразм нарешті скінчиться Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте