Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
10:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники «Днепропроводканала» присоединились к весенней уборке

|«« «« »» »»|

Представители коммунальных предприятий города также приобщаются к весенней уборке. Так специалисты абонентных участков КП «Днепропроводоканал» взялись за благоустройство в рамках инициатив #Чистий_Дніпро и #Дніпро_квітучий.

Приводят в порядок прилегающие территории к своим подразделениям: убирают мусор, очищают участки и наводят порядок в зеленых зонах. Отдельное внимание – озеленению: высаживают цветы и обустраивают клумбы.

Первыми присоединились работницы абонентской службы в Амур-Нижнеднепровском районе. Они не только убрали территорию, но и высадили новые растения, чтобы сделать пространство более приятным для посетителей.

«Мы убираем возле нашей абонентской службы. У нас есть клумбы. С наступлением тепла решили их обновить. Хочется, чтобы было красиво и приятно — и нам и людям, которые к нам приходят. Сегодня присоединились 15 работниц, высаживаем петунии и бархатцы. В общей сложности — около 20 кустов однолетних цветов», — рассказала начальница абонентского участка КП «Днепропроводоканал» Валентина Лебеденко.

Озеленение продолжается параллельно с уборкой. Говорят, что такие изменения заметны не только для коллективов, но и для жителей близлежащих домов.

«Мы пытаемся сделать территорию возле нашего участка чистой и ухоженной. Хочется, чтобы город становился лучше, чтобы и посетителям, и работникам было приятно находиться здесь», — отметила инженер по населению КП «Днепропроводоканал» Ольга Гопайца.

В водоканале добавляют: такие инициативы — это не только порядок, но и настроение в городе. Весеннее обновление территорий в рамках инициативы #Чистый_Днепр и #Днепр_цветущий будет продолжаться.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте