Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 25 октября 2026
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7 лет 6 месяцев лишения свободы: в Днепре осужден мужчина за ограбление

7 лет 6 месяцев лишения свободы: в Днепре осужден мужчина за ограбление

Ранее неоднократно судимый за имущественные преступления мужчина во время конфликта применил насилие к потерпевшему и открыто завладел мобильным телефоном.

Событие произошло в августе 2025 года. Тогда в полицию поступило сообщение об ограблении в Самарском районе города. На месте правоохранители установили, что во время конфликта злоумышленник ударил потерпевшего и открыто завладел его гаджетом, после чего скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники криминальной полиции установили личность нападавшего и задержали его. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления местный житель.

На основании собранных доказательств суд признал мужчину виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и назначил наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте