Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 сентября 2026
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тренинги с ведущими экспертами и встреча с начальником ОВА: 20 участников STARt LEAD продолжает обучение

Тренинги с ведущими экспертами и встреча с начальником ОВА: 20 участников STARt LEAD продолжает обучение

20 участников проекта STARt LEAD продолжают обучение по специальной программе. Ее разработали в ОВА. Молодежь проходит тренинги по публичному управлению и проектному менеджменту, посещает экскурсии в органах власти и международных организациях. На этот раз была возможность пообщаться с начальником ОВА.

«Будущее нуждаются в новых лидерах. Ответственных, смелых, компетентных. Для этого и создан проект STARt LEAD. Хочу, чтобы он развивался и давал молодежи воодушевление проявляться», – отметил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.

Глава области лично встретился с участниками проекта. Рассказал о работе военной администрации. Поделился и личным. А еще – советами, как добиться цели. Каждый желающий мог задать вопрос. Общались больше часа.

«Я увидел людей, которые, развивая свой потенциал, могут «сделать» сами себя и творить будущее Украины», – сказал Александр Ганжа.

«Этот опыт дал мне очень много мотивации. Я поняла, что я хочу работать дальше над собой, развиваться в сфере молодежной политики, в коммуникационных навыках, открывать свой потенциал», – рассказала участница встречи Вероника Жиленко.

После участников ждали тренинги по проектному менеджменту и эффективным дебатам.

«У меня есть опыт проектной деятельности в коммунальном учреждении, в общественном секторе и в секторе бизнеса. Передам молодежи свои знания и расскажу, как объединяться в инициативные группы и вместе создавать изменения в громадах», – рассказала спикер Анна Рясна.

20 юношей и девушек которые учатся в школе молодого лидера STARt LEAD, прошли конкурсный отбор из 100 желающих. Они уже побывали на нескольких экскурсиях. В частности, в офисе ЮНИСЕФ, управлениях миграционной службы и юстиции и в ОВА. Увидели их работу «изнутри». Теперь проходят офлайн-тренинги. Впереди – дебаты. А лучшие из участников поедут во Францию ​​на международный саммит, объединяющий молодых лидеров из разных стран.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (9)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (9)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (4)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  САП та НАБУ повідомили про підозру колишньому депутату Дніпропетровської обласної ради, причетному до рейдерства й відмивання коштів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте